Регистрация: 23.06.14
02.09.23 - 10.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Хуже 5-к в Турции еще не встречала

Минусов у отеля очень много, о том что старый и больше похож на санаторий из 90-х, пишут многие, но самые вопиющие минусы мы прочувствовали на отдыхе.

90% отдыхающих мигранты из стран СССР перебравшие в Германию, в основном 55-60+. Отель ориентирован на немцев, к русским отношение предвзятое. Отель скучный, но это не самое плохое.

Очень низкий сервис обслуживания, в ресторанах столы не убирают, вовремя. Бегают и носят напитки немцам, в погоне за чаевыми, забывают про уборку. Нам напитки за 10 дней предложили пару раз, ходили сами, дождаться нереально.

В барах особенно на лобби хамят и вечно недовольные, что все хотят вкусные коктейли, т.к. в баре на пляже только пиво и вино, при этом бармен один на безалкогольные и алкогольные напитки, очереди собираются большие.

Мохито нет ни в одном баре, просто не хотят делать, обычно он самый популярный. Менеджеры вообще не следят за качеством сервиса.

Отдел по работе с клиентами работает с 9 до 16 и по факту записывает в Аля карт, все просьбы и претензии были проигнорированы.

На день рождение принесли в номер фрукты с ужина (виноград, персик, грушу) и безалкогольное шампанское 🤣, им же встречают на ресепшин, вернее там стоят бутылки, но никто его не наливает и не пьет.

Аля карт просто ужасные, меню нет (если бы было, никто не ходил, тем более платно) по факту приносят блюда как в ресторане шведский стол мимоза, только порционно . Медленно, некрасиво и не вкусно.

Море очень опасное, песок и вход пологий, но на уровне полного роста каменный риф из острых и огромных камней, идут полосой. Очень многие резали ноги и я тоже. Неделю заживала рана.

Номера корпуса 1 самый близкий к морю и ресторану, но вечером не заснуть, музыка долбит по полной т.к. сцена под окнами. Корпус 7-8 примерно 1 км до моря, нужно идти пешком прилично и ничего не забывать в номере.

Отель не рекомендую, возможно пенсионерам там не плохо, но лучше посмотреть другие варианты, в силе много достойных. Мы точно не вернёмся в этот отель,

Нина оценил сервисы

не нашлось таких
бары из которых в 2-х (на пляже и возле бассейна ближе к амфитеатру) из алкоголя только пиво и вино что очень странно. лобби бар бармены хамят и агрессивно реагируют на просьбу сделать вкусный коктейль (бармен guna) алкоголь самый худший по местным меркам наливают все подряд в итоге пить невозможно. мохито нет вообще встречаем впервые. обслуживание отвратительное столы убирают плохо на просьбу убрать официанты показывают на тумбу где лежит тряпка и приборы пришлось пару раз убрать самим потому-то никто не реагирует на замечания. менеджерам вообще наплевать на мнение русских туристов точно. в море огромные и острые камни идут полосой как риф глубже роста не заплыть ноги травмируют почти все и я тоже т.к. не знала были волны и просто протащили по камням. все как поплавки стоят в одном месте без камней по пояс. рестораны аля карт хуже чем основной. долго обслуживают
Добавлено 10.09.23 13:48 (1 981 символов в тексте)

09:44 27.09.23

Здравствуйте. С Вами не согласен. Отель хороший. В 2022 году отдыхали в другом отеле 5 звёзд, который в действительности много не дотягивает до 5-ки и намного хуже чем SURAL RESORT.

14:54 27.09.23

Это ваше право соглашаться или нет, в отзыве конкретно перечислены недостатки. Все познается с сравнении конечно, но по ряду пунктов отель на 4* тянет (это бар на пляже, ассортимент и качество напитков во всех барах и обслуживание, такого плохого обслуживая не встречала нигде). Я отдыхала в 5-ках на порядок выше всегда. Тем более мы были компанией, большой семьей и мнение общее негативное создалось у всех, все сравнивали с отелями, где отдыхали ранее. С Деми точно не рекомендую ехать в отель.

01:44 11.12.23

Вы почитайте её отзывы остальные, это же моральный трэш. Там всё всегда и везде плохо, и оценки везде одинаковые. Везду её бедную обижают, унижают по сравнению с другими национальностями, не замечают. Было бы смешно если бы не было так грустно. Такое ощущение что тётя ездит оторваться, а её категорически замечать не хотят. ухахахахах

01:36 11.12.23

Список отелей можно сюда предоставить ну чтобы понимать в каких отелях вы шиковали.

01:43 11.12.23

Самое смешное, что все ваши отзывы в таком же ключе. Всё вам и везде не нравится. Вам самой то не смешно? Все ваши отзывы это сплошной негатив. Что же вы ездите по отелям одного уровня, если вам не нравится? Ездите в отели в тридорого, может там вам понравится. Хотя и там вам будет селёдка солёная, сахар слишком сладкий. Вы сюда негатив залезаете сливать? Потому что подобный бред пишут только люди, у которых в жизни всё так же как в отзывах. Можно узнать чем вы питаетесь дома, при таких претензиях. Честно даже смешно.Наверное взрослая тётя, а поведение капризного ребёнка.

Все отзывы Нина (8)