АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 8482
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже 5-к в Турции еще не встречала

Минусов у отеля очень много, о том что старый и больше похож на санаторий из 90-х, пишут многие, но самые вопиющие минусы мы прочувствовали на отдыхе.

90% отдыхающих мигранты из стран СССР перебравшие в Германию, в основном 55-60+. Отель ориентирован на немцев, к русским отношение предвзятое. Отель скучный, но это не самое плохое.

Очень низкий сервис обслуживания, в ресторанах столы не убирают, вовремя. Бегают и носят напитки немцам, в погоне за чаевыми, забывают про уборку. Нам напитки за 10 дней предложили пару раз, ходили сами, дождаться нереально.

В барах особенно на лобби хамят и вечно недовольные, что все хотят вкусные коктейли, т.к. в баре на пляже только пиво и вино, при этом бармен один на безалкогольные и алкогольные напитки, очереди собираются большие.

Мохито нет ни в одном баре, просто не хотят делать, обычно он самый популярный. Менеджеры вообще не следят за качеством сервиса.

Отдел по работе с клиентами работает с 9 до 16 и по факту записывает в Аля карт, все просьбы и претензии были проигнорированы.

На день рождение принесли в номер фрукты с ужина (виноград, персик, грушу) и безалкогольное шампанское 🤣, им же встречают на ресепшин, вернее там стоят бутылки, но никто его не наливает и не пьет.

Аля карт просто ужасные, меню нет (если бы было, никто не ходил, тем более платно) по факту приносят блюда как в ресторане шведский стол мимоза, только порционно . Медленно, некрасиво и не вкусно.

Море очень опасное, песок и вход пологий, но на уровне полного роста каменный риф из острых и огромных камней, идут полосой. Очень многие резали ноги и я тоже. Неделю заживала рана.

Номера корпуса 1 самый близкий к морю и ресторану, но вечером не заснуть, музыка долбит по полной т.к. сцена под окнами. Корпус 7-8 примерно 1 км до моря, нужно идти пешком прилично и ничего не забывать в номере.

Отель не рекомендую, возможно пенсионерам там не плохо, но лучше посмотреть другие варианты, в силе много достойных. Мы точно не вернёмся в этот отель,

Нина оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не нашлось таких
Минусы отеля
бары из которых в 2-х (на пляже и возле бассейна ближе к амфитеатру) из алкоголя только пиво и вино что очень странно. лобби бар бармены хамят и агрессивно реагируют на просьбу сделать вкусный коктейль (бармен guna) алкоголь самый худший по местным меркам наливают все подряд в итоге пить невозможно. мохито нет вообще встречаем впервые. обслуживание отвратительное столы убирают плохо на просьбу убрать официанты показывают на тумбу где лежит тряпка и приборы пришлось пару раз убрать самим потому-то никто не реагирует на замечания. менеджерам вообще наплевать на мнение русских туристов точно. в море огромные и острые камни идут полосой как риф глубже роста не заплыть ноги травмируют почти все и я тоже т.к. не знала были волны и просто протащили по камням. все как поплавки стоят в одном месте без камней по пояс. рестораны аля карт хуже чем основной. долго обслуживают
Добавлено 10.09.23 13:48 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 27.09.23

Здравствуйте. С Вами не согласен. Отель хороший. В 2022 году отдыхали в другом отеле 5 звёзд, который в действительности много не дотягивает до 5-ки и намного хуже чем SURAL RESORT.

14:54 27.09.23

Это ваше право соглашаться или нет, в отзыве конкретно перечислены недостатки. Все познается с сравнении конечно, но по ряду пунктов отель на 4* тянет (это бар на пляже, ассортимент и качество напитков во всех барах и обслуживание, такого плохого обслуживая не встречала нигде). Я отдыхала в 5-ках на порядок выше всегда. Тем более мы были компанией, большой семьей и мнение общее негативное создалось у всех, все сравнивали с отелями, где отдыхали ранее. С Деми точно не рекомендую ехать в отель.

01:44 11.12.23

Вы почитайте её отзывы остальные, это же моральный трэш. Там всё всегда и везде плохо, и оценки везде одинаковые. Везду её бедную обижают, унижают по сравнению с другими национальностями, не замечают. Было бы смешно если бы не было так грустно. Такое ощущение что тётя ездит оторваться, а её категорически замечать не хотят. ухахахахах

01:36 11.12.23

Список отелей можно сюда предоставить ну чтобы понимать в каких отелях вы шиковали.

01:43 11.12.23

Самое смешное, что все ваши отзывы в таком же ключе. Всё вам и везде не нравится. Вам самой то не смешно? Все ваши отзывы это сплошной негатив. Что же вы ездите по отелям одного уровня, если вам не нравится? Ездите в отели в тридорого, может там вам понравится. Хотя и там вам будет селёдка солёная, сахар слишком сладкий. Вы сюда негатив залезаете сливать? Потому что подобный бред пишут только люди, у которых в жизни всё так же как в отзывах. Можно узнать чем вы питаетесь дома, при таких претензиях. Честно даже смешно.Наверное взрослая тётя, а поведение капризного ребёнка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (8)