Регистрация: 04.07.22
августе 2023
31.08.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в отеле на побережье Турции.

Недавно мы с мужем провели незабываемый отпуск в данном отеле и хотела бы поделиться своим впечатлениям. Территория отеля большая, ухоженная. На ресепшне приветливый и дружелюбный персонал, который помог быстро заселиться и предоставил всю необходимую информацию о отелях и услугах. Также дали лист где вся информация о работе отеля. Номера в данном отеле минус данного отеля, но не все так плохо, нам дали 1118, номер чистый, мебель нормальная кондиционер и техника исправленная. Номер небольшой, полотенца для лица 3 шт. , полотенца для душа 2 шт., полотенца для ног 2 шт. В номере не было шампуней, бальзама, геля и мыла. Ну мы взяли все с собой, но в других отелях всегда предоставляли, это минус. Через 2 дня дали мыло для рук. Фен есть. Уборка номеров каждый день, полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца выдают бесплатно в спа центре с 10 утра по карточкам ( их дают при заселении). Wi-fi на ресепшн бесплатный, когда много людей плохо работает. Мы купили платный wi-fi он работает на всей территории на 10 дней 20$, работал хорошо, тик-ток, Инстаграм, ВКонтакте и WhatsApp работал хорошо, только видеозвонки с перебоями. Питание в отеле было на высшем уровне: богатый выбор блюд из мяса (курица, говядина, баранина, печень, рыба) всего по несколько видов. Разнообразие гарниров, салаты, много десертов, торты, фрукты ( сливы, бананы, дыни, арбузы, яблоки). Роллы были один раз, красная рыба. Все очень вкусное, каждый найдет что ему по душе, приехала с +3кг, хотя обычно наоборот. Закуски на пляже (пицца, бургеры, луковые кольца, картофель фри и по деревенски). На пляже в баре делают коктейли (нормальные). На пляже заход хороший, есть плита когда заходишь по грудь, плита ровная. Море чистое, но иногда из за волн становится мутное. Есть 3 бассейна, один маленький детский, один большой и один с горками. С лежаками тут есть некоторые проблемы. Нужно занимать. Ходили на завтрак к 7 и было свободных 2-3 шт. В один день даже не нашли свободные. Занимают их с 6 утра. Бассейн работает с 7. На пляже с этим проблем нет, всегда можно найти свободные лежаки. Анимация хорошая. Каждый день детская дискотека и и шоу программа ( мистер и мисс отель, была живая музыка, акробатические номера, световое шоу). Водное поло, игра в дротики, йога, и многое другое. Отличный отель, если закрыть глаза на номерной фонд.

Арина оценила сервисы

отличный отель за свои деньги питание пляж анимация.
недочёты в номерах.
Добавлено 10.09.23 15:36 (2 327 символов в тексте)

18:11 16.09.23

Добрый день. У меня к вам один вопрос. Вы до поездки в этот отель, в других отелях Турции были когда-нибудь? Либо вам здорово повезло с уборкой номера и чистотой в нем, либо ваш отзыв не соответствует действительности данного отеля.

06:06 19.09.23

Нам тоже отель очень понравился, убирали каждый день! Чаевые оставлял пару раз. В турции раз 10.

18:21 16.09.23

Добрый день, да это не первая поездка в Турцию, с номером и уборкой нам повезло, судя по другим отзывам.

11:49 19.09.23

Получается, что я кому как повезет😀

Все отзывы Арина (2)