Регистрация: 03.10.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
23.08.23 - 03.09.23

Отличный отдых цена-качество

Этот отель был выбран моим турагентом. Я читала отрицательные (но даты январь-февраль 2023) отзывы, но доверилась его мнению и не прогадала.

уже все приведено в порядок.

И номера и отличная территория.

Завтраки -шведский стол.

Не понравился только кофе.

Отель больше бизнес, чем пляжный, поэтому публика спокойная , есть и семейные пары и одинокие туристы как я.

Мне нужно было

1.Тихо

2.Чисто, красиво.

3. Ухоженный пляж и бассейн.

4.Недорого.

Все это я и получила

Отель на 2 линии, но до пляжа общественного спокойно ходила пешком, вдоль многочисленных лавок , супермаркета, кафе и ресторанов. На собственный пляж транфер-10 минут, каждый час. Так же бесплатный трансфер в Бали коллекшн, -тур. зону магазинов и ресторанов, тоже минут 10.

отель расположен в самой респектабельной части Бали-Нуса Дуа. Все фотографии, видеоролики у меня в соцсетях. Из отеля на неделю уезжала на Гили Эйр, и перед отъездом сама уже оплатила еще три дня, хотя могла бы выбрать и другой отель, но зачем, если мне было хорошо?

в моем номере не было балкона, но в принципе он лично мне и не был нужен. Выходи , сиди в красивой беседке и наслаждайся. А так есть номера и с балконами.

Если еще раз поеду на Бали , а я поеду, выберу снова этот отель

Елена оценила сервисы

расположение чистота бассейн тишина ухоженная территория компактность локация пляж заботливый персонал.
кофе .
Добавлено 10.09.23 16:51 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)