Регистрация: 19.08.18
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2023
22.06.23 - 06.07.23

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2023

Отдыхали 2 недели в конце июня. Начало сезона, народу было некритично вплоть до нашего отъезда. Встретила и проводила из поезда и в поезд хозяйка отеля ( это входило в стоимость). От ж/д вокзала 5 минут езды на машине. Номер однокомнатный, у нас с видом на море, немаленький, сантехника работала, мебель в приличном состоянии. Бассейн небольших размеров, без подогрева, но чистый. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи (мы не пользовались). Для курильщиков 2 специально отведенных места для курения. Ландшафтный дизайн на первом уровне территории красив, есть водопад. От моря подъём некритичный, но достаточно длинный. Не рекомендовала бы людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Заход в море не очень удобный: камни. Лежаки платные, 1 лежак на 3 часа стоил 250 рублей, на целый день - 400. Расположение отеля хорошее. Всё в шаговой доступности: бары, рестораны, кафе, магазины, набережная. Променад красивый, но небольшой. Рекомендуем экскурсию в Абхазию. Тяжёлая, но того стоит. Покупали на улице. Подводя итог, можно сказать, что соотношение цена/качество хорошее.

Лена оценила сервисы

Добавлено 10.09.23 17:19 (1 089 символов в тексте)

13:18 18.09.23

Хороший отзыв

14:13 18.09.23

Спасибо))

17:49 23.09.23

Есть ли система "всё включено"?

18:05 23.09.23

Нет. Это типа гостевого дома. Раньше , хозяйка говорила, она сдавала с питанием. Но не все хотят, по-видимому, и ей не очень выгодно. Поэтому из сервиса только уборка. Кухня была. Мамы с детьми там что-то готовили