Регистрация: 13.09.22

августе 2023
26.08.23 - 02.09.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая 4

Приехали мы в отель 26.08. примерно в 12 часов дня и нас сразу же заселили в номер. Жили мы на 1 береговой линии, отделенной от 2 и рецепции дорогой, идти не долго минут 5-7, но с утра до позднего вечера по отелю курсировал каждые 30 минут автобус. 1 линия это более ранние строения, на момент отдыха, холл, который когда-то видимо был ресепшеном - ремонтировался, ходили мы через него, но нас это не пугало.

О номере: жили в 1227, просторная комната, хороший кондиционер, с видом на бассейн, так же виднелось море. В номере чай, кофе, сахар, сухие сливки, чайник, вода -1,5 литра на человека в день, при уборке все пополняли. Уборка ежедневная, смена постельного белья и полотенец через день. Белье все свежее без пятен, на человека по 2 полотенца +1 под ноги на всех. Когда заехали было пыльно, видимо номер долго простаивал, но потом убирали хорошо. Есть так же шкафы, телевизор с 3 русскими каналами, холодильник, прикроватные тумбочки, сейф бесплатный. В ванной комнате просторная душевая кабина, умывальник, кстати с новой сантехникой, унитаз, стояли гель, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела (тоже пополняли). Из минусов номера: довольна таки пошарпанные картины, в туалете не было освежителя, ершика и гигиенического душа (его так же не было и в общественных туалетов, что странно, т.к. много отдыхающих были именно масульмани).

Питание: не придраться - на твердую 5, много блюд с мясом и курицей. Давали рыбу, морепродукты (краб, кальмары, осьминоги). Из гарниров картофель в 3-5 вариантах приготовления, рис, макароны, картофель. Большой выбор свежих овощей и фруктов, сладостей. На завтрак только яиц было 3 варианта, так же йогурты, как упакованные так и с разными топпингами. И много всего другого, голодными точно не останетесь.

Бары: были бары у бассейнов, рядом с рецепцией, в ресторане и на пляже. Кофе, местный алкоголь (кстати неплохого качества), газированные напитки из бутылок, мороженное, лед перемолотый с фруктовым соком).

Пляж: расположен на скалах, было несколько уровней, где можно расположиться (ближе к морю или ближе к бассейну). лежаки, зонтики и полотенца, которые можно было менять не ограниченное кол-во раз за день, душевые. Вход в море - понтон. Море невероятной красоты, были рифы с живыми кораллами, и различными морскими обитателями, рыбы иглы, хирурги, наполеон, скаты, мурена и многие другие. На понтоне все время дежурил спасатель.

Бассейны: чистые, так же рядом всегда дежурил спасатель. На 2 береговой линии неглубокие, так же там имелись водные горки.

Анимация: чисто египетская, что-то вау не ждите, но всегда можно было сходить на зарядку, поиграть в дартс, вечером было мини-диско и шоу. У бассейнов сексофонист, певцы приглашенные поющие под фонограмму.

Расположение: отель находится в минутах 15-20 езды из аэропорта, и 10 ходьбы от площади сохо. Вообщем, место где прогуляться и купить подарки было.

В последний день мы продлили номер за 5 долларов в час, до отъезда, т.к. выселение в 12, а уезжали мы 19. Но у ребят, летевших с нами одним рейсом и не продлевавших номер, браслеты так же не срезали и можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Екатерина Михайлова оценила сервисы

+ отель чистый +вкусное питание +хорошее расположение +шикарное море +персонал отеля вежлив и доброжелателен
- на 2 береговой было очень много ворон которые никак не отгонялись наверное из существенных минусов было только это
Добавлено 10.09.23 20:12 (3 128 символов в тексте)