АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4172
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка и не более.

Здравствуйте!Отдыхаем в Турции уже даже не знаю какой раз,но в отеле 4* впервые,до этого всегда отдыхали в 5*,разница небо и земля. Покупали тур в анексе,чем крайне разочарованы,но об этом позже) Летели Турецкими авиалиниями,к ним претензий нет-без задержек,самолет большой,места много,горячая еда,напитки.От аэропорта до отеля примерно 1.5 часа езды. Сразу же по приезду в отель столкнулись с хамским отношением и фразой-номеров в отеле нет,максимум можем поселить в эконом(несмотря на то,что оплачены стандарнтые номера) либо отвезем в другой отель,другой отель той же сети,но на уровень ниже(!!!) Учитывая,что и этот отель не айс переезжать в отель уровень ниже мы отказались напрочь,пришлось изрядно поскандалить,Анекс в разрешении вопроса не посодействовал НИКАК!!! В итоге спустя 2часа криков и скандала нас все-таки заселили в положенные нам номера стандарт. Номера на 3,впринципе чисто,ничего не разваливается,но балкон окнами почти вплотную выходит на соседний отель,вечером со всех сторон дико орет музыка,слышимость как будто это в номере,вай фай в номерах нет!!!в лобби он еле тянет,даже фото не загрузить! Стоимость вай фай на один телефон(!!!),не на номер!! 16$ за 7дней. Уборка номера кошмар,полотенца просто ТЕ ЖЕ просто складывают по-другому,пол не убирают никак!!! Как валялись дохлые мухи и нитки с первого дня так и до последнего! Ванных принадлежностей нет,но это для 4*,наверное,норма.

Питание. Тут все хорошо. Есть все,что нужно,просто без изысков. Мясо,кура,картофель,макароны,всякие котлетки,салаты,овощи,супы.Десерты лично для нас не сьедобные.На завтрак булочки отличные. Очередей особых нет,столов хватает,официанты стараются,быстро убирают.

Бассейн…лежаков мало,занимают их с 5 утра,мы впоследствии делали также. На море та же проблема, оооочень узкая пляжная полоса-8 лежаков в ряд,вплотную!!! Пляж не первая линия!!!! Идти 10 мин минимум,назад подниматься в горку,по пути куча помоек с жуткой вонью🤮🤢 Море с утра чистое,теплое,заход хороший. Потом море кишит народом. Лучше уходить на пляжи соседних отелей,там заходить в море.

Рядом с отелем много деревьев-гранаты,мандарины,оливки,очень радуют глаз. На набережной много кафе и ресторанов,пройти дальше и перед вами Античный Сиде👍🏻🏛️ Очень много котиков повсеместно😻😺 Мы брали экскурсию Анталья сити и аквариум-просто супер👍🏻побывали в старом городе Калеичи, Дюденском водопаде,океанариуме и музее восковых фигур,очень понравилось,советуем.

В целом отдых удался,но минусов у этого отеля хватает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.5 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение.
Минусы отеля
Персонал ресепшен отсутствие вай-фай уборка пляж и его удаленность.
Добавлено 11.09.23 14:00 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 20.09.23

Неприятная ситуация с номером у вас , конечно, вышла при заселении. Думаю, что мест действительно не было, потому что отель постоянно в стопе, мест нет. Надо было не кричать и скандалить в отеле, а разбираться с Анекс , с отельным гидом или звонить на горячую линию. Но с остальным описанием не согласна. Вайфай, есть в лобби , скорость нормальная. Ниже куча отзывов про платный вайфай, при покупке в номер-скорость отличная: смотрели фильмы, прекрасно тянет. Дорога на пляж есть со стороны главного входа, без помоек. Не обязательно ходить через заднюю калитку , так как это технический вход в отель. Пляж для городского отеля 4* тоже вполне нормальный. Питание отличное в отеле , в т.ч. десерты и сладкое. Полотенца всегда меняли, повторно, чтобы грязное клали, не было такого. Отзыв полный негатива. Зря вы так, не плохой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)