Регистрация: 10.09.18
сентябре 2023

Тройка и не более.

Здравствуйте!Отдыхаем в Турции уже даже не знаю какой раз,но в отеле 4* впервые,до этого всегда отдыхали в 5*,разница небо и земля. Покупали тур в анексе,чем крайне разочарованы,но об этом позже) Летели Турецкими авиалиниями,к ним претензий нет-без задержек,самолет большой,места много,горячая еда,напитки.От аэропорта до отеля примерно 1.5 часа езды. Сразу же по приезду в отель столкнулись с хамским отношением и фразой-номеров в отеле нет,максимум можем поселить в эконом(несмотря на то,что оплачены стандарнтые номера) либо отвезем в другой отель,другой отель той же сети,но на уровень ниже(!!!) Учитывая,что и этот отель не айс переезжать в отель уровень ниже мы отказались напрочь,пришлось изрядно поскандалить,Анекс в разрешении вопроса не посодействовал НИКАК!!! В итоге спустя 2часа криков и скандала нас все-таки заселили в положенные нам номера стандарт. Номера на 3,впринципе чисто,ничего не разваливается,но балкон окнами почти вплотную выходит на соседний отель,вечером со всех сторон дико орет музыка,слышимость как будто это в номере,вай фай в номерах нет!!!в лобби он еле тянет,даже фото не загрузить! Стоимость вай фай на один телефон(!!!),не на номер!! 16$ за 7дней. Уборка номера кошмар,полотенца просто ТЕ ЖЕ просто складывают по-другому,пол не убирают никак!!! Как валялись дохлые мухи и нитки с первого дня так и до последнего! Ванных принадлежностей нет,но это для 4*,наверное,норма.

Питание. Тут все хорошо. Есть все,что нужно,просто без изысков. Мясо,кура,картофель,макароны,всякие котлетки,салаты,овощи,супы.Десерты лично для нас не сьедобные.На завтрак булочки отличные. Очередей особых нет,столов хватает,официанты стараются,быстро убирают.

Бассейн…лежаков мало,занимают их с 5 утра,мы впоследствии делали также. На море та же проблема, оооочень узкая пляжная полоса-8 лежаков в ряд,вплотную!!! Пляж не первая линия!!!! Идти 10 мин минимум,назад подниматься в горку,по пути куча помоек с жуткой вонью🤮🤢 Море с утра чистое,теплое,заход хороший. Потом море кишит народом. Лучше уходить на пляжи соседних отелей,там заходить в море.

Рядом с отелем много деревьев-гранаты,мандарины,оливки,очень радуют глаз. На набережной много кафе и ресторанов,пройти дальше и перед вами Античный Сиде👍🏻🏛️ Очень много котиков повсеместно😻😺 Мы брали экскурсию Анталья сити и аквариум-просто супер👍🏻побывали в старом городе Калеичи, Дюденском водопаде,океанариуме и музее восковых фигур,очень понравилось,советуем.

В целом отдых удался,но минусов у этого отеля хватает.

Наталья оценила сервисы

Питание расположение.
Персонал ресепшен отсутствие вай-фай уборка пляж и его удаленность.
Добавлено 11.09.23 14:00 (2 571 символов в тексте)

16:59 20.09.23

Неприятная ситуация с номером у вас , конечно, вышла при заселении. Думаю, что мест действительно не было, потому что отель постоянно в стопе, мест нет. Надо было не кричать и скандалить в отеле, а разбираться с Анекс , с отельным гидом или звонить на горячую линию. Но с остальным описанием не согласна. Вайфай, есть в лобби , скорость нормальная. Ниже куча отзывов про платный вайфай, при покупке в номер-скорость отличная: смотрели фильмы, прекрасно тянет. Дорога на пляж есть со стороны главного входа, без помоек. Не обязательно ходить через заднюю калитку , так как это технический вход в отель. Пляж для городского отеля 4* тоже вполне нормальный. Питание отличное в отеле , в т.ч. десерты и сладкое. Полотенца всегда меняли, повторно, чтобы грязное клали, не было такого. Отзыв полный негатива. Зря вы так, не плохой отель.

Все отзывы Наталья (3)