Регистрация: 04.06.13

4.2

Проживание подтверждено документами

Хотелось бы лучше

Доброго времени, читатель.

Коротко поделюсь своими впечатлениями от пребывания в данном отеле.

Были семьей 3 человека, двое взрослых и ребенок 5 лет. Перелет с небольшой задержкой, в отеле были около 7:30 утра.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Видимо работников ресепшена еще не было, какой то парень одел браслеты и сказал что заселение в 14:00. Переоделись(можно спуститься в СПА) и пошли на завтрак. Решили подойти в районе 11 и узнать не появились ли номера, при этом озвучили наши хотелки, просили номер не на мечеть, а на соседний отель + как можно выше. Алена(работник ресепшена) попросила подойти позже так как таких номеров еще не было. Итого в 13:30 мы заселились в номер который и просили( за что Алене большое спасибо)

НОМЕРА: номер как номер, чуть зашарпанный, есть что подшаманить, но мы привыкли не искать минусы, так как в номере находимся только когда отдыхаем. Вид на горы и совсем чуть чуть видно море. Звуки от мечети ни разу не было слышно. Кондиционер исправно работал все время(кстати он и правда довольно шумный), но последние 3 дня начал капризничать, во время дневного сна ребенка он выдает 28 градусов( на температуры ты никак не влияешь так как кондей центральный), мастер пришел поклацал кнопки и ушел( типа все работает, потом все будет гуд), в общем было жарковато, но опять же не критично. Что касается уборки( в отзывах уже писали) -убираются и правда плоховато. Так как у нас маленький ребенок то в обед мы отдыхаем в номере, уборщики несмотря на повещенную табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ врывались как к себе домой, видя картину-уходили и больше естественно не приходили. По уборке вопрос решился после обзения с гестрелейшн, поставили нас на утреннюю уборку, всех у кого дети стараются на утро записать, так как с ребенком, как правило, в 9 утра ты уже не в номере. Гестрелейшн и сами признались что трудности с уборкой из за нехватки сотрудников. И дали рекомендации, что если уборка пришла, то не просить уборщика прийти через 5-10 минут, так как больше к вам никто не придет в этот день.

Рестораны и бары: еда - больше всего разочаровала, так как в отзывах читал, что выбор не большой , но все очень вкусно. Не знаю, может в сентябре концепция немного меняется, так как к примеру гала ужин уже на улице не проводится, а только в основном ресторане и называется он теперь мини гала ужин. Никаких турецких ночей с прилагающей атрибутикой нет. Баранины за 10 дней - ноль. Целую рыбу на гриле - 0( ни дорадо, никакой другой, только кусочками, кстати на фото красная рыба на гриле, это наверное самое вкусное, что я ел за эти 10 дней, давали ее 2 раза за это время). Ни раков, ни креветок не было. Рыбный алякарт также не удивил. Дети как всегда все капризничают по еде, для них есть детский стол, макароны найдете всегда:). Голодными не останетесь - теперь я понимаю смысл этого высказывания. В общем по еде минус. Опять же это мое мнение, и каждому свое, кто то менее требователен и может поесть салатики и индейку в разных ее интерпретациях, для меня же патине осталось неудовлетворительным. Алкоголь - все в порядке, чивас, джемесон и тд льют, не прячут, делают различные коктейли. Кстати в общем ресторане на обед и ужин тоже наливают импортные виски.

АНИАМЦИИ: за 10 дней 3 анимаци с привлечением сторонних групп(акробаты, танцоры), во все остальные дни - мистер отеля, мис отель, караоке, девушки против мужчин и тд. Детская анимация с 20:45. Детский аниматор Наталья, ей спасибо, умеет расположить к себе детей.

Персонал старается, претензий нет, молодцы, кроме уборщиков.

МОРЕ: береговая линия не большая, как все ранее и писали заход не очень удобный, многие в коралках, лайф хак- заходите по колено потом садитесь и уже на ручках и ножках на глубину. Есть заход в воду с пирса и с берега( по трапу - на нем всегда виснет много народа). Туалета нет. Душ не на выходе а в стороне. Полотенца кстати надо сдавать каждый день до 17:00, а получить полотенца можно только до 12:00. Если не сдашь то пойдешь на следующий день с теми же, обменять нельзя. Это связано с отсутствием прачечной при отеле(как мне сказали в СПА, а и да! полотенца получаешь не по пути к морю а спускаешься в СПА в основном здании). Море чистое до обеда, после приносит небольшой мусор. Есть на что посмотреть( если одеть маску), много разных рыбок, некоторые кусают тебя( как сказал представитель тур компании - бесплатный пиллинг), также можно среди камней увидеть небольших крабиков.

В спа не ходили(кроме как за полотенцами), на экскурсии не ездили.

От рекомендаций отеля воздержусь, пусть каждый примет для себя решение самостоятельно. Думаю 260т за 10 дней не те деньги, которые стоит платить за данный отель.

мини гала ужин 1

Артем оценил сервисы

детский аниматор ресепшн гестрелейшн алкоголь вид на горы персонал(кроме уборки)
уборка еда
Добавлено 11.09.23 16:35 (4 616 символов в тексте)