Регистрация: 27.08.14

августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

1.7

Не рекомендую! Это не 4 и даже не 3!

Соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами!!!

- За 8 дней пребывания ни разу не поменяли постельное белье. Полотенца поменяли после того как я подошла на ресепшен.

- Из 2 лестниц в бассейне одна шаталась и было ощущение, что она сейчас оторвется, на второй постоянно травмировались - резали руки и ноги (одной девочки зашили подбородок - наложили 5 швов), после этого ее сняли, потом вернули;

- около бассейна не убираются (наш внук в первый же день подскользнулся и ударился головой);

- детская площадка - это только 1 маленькая горка и две качели, находящиеся в кошачьем туалете - вонь ужасная;

- остатки отходов возвращались в раскладку (я сама видела, как из тарелки гостей, которые ушли из ресторана, в разноску вернулись 2 куска арбуза;

- на обед и ужин чай и кофе не предусмотрено, из безалкогольных напитков только вода (сомнительного качества) и напиток типа "Инвайт";

- выбора мясных (рыбных) блюд нет от слова совсем - если дали куриные субпродукты (сердце, печень вместе с трубками) и ты их не ешь, то все - ты вегетарианец; дали рыбу, а у тебя аллергия на нее - ты вегетарианец;

- не съеденное на завтрак перерабатывается на обед (на завтрак дали кукурузу в молоке - на обед взбили и получили суп);

- детских блюд нет;

- выставили на завтрак одно блюдо (небольшое) с лукумом, на ужин с пахлавой и разобрали, всё... кто не успел тот опоздал;

- попросили ланчбокс в дорогу, так как выезжали из гостиницы в 19.10 (не успевали на ужин, а оплачен и ужин и завтрак), предупредили, что с ребенком, так выдали в ланчбоксе - 1 битое яйцо (при жаре+38), 1 маленький кусочек сыра, 1 маленький кусочек типа колбасы, кусочек огурца и кусочек помидора. Мы не взяли.

Я люблю кошек, но ощущение, что ты живешь в кошачьем туалете во время отдыха это было выше моих сил.

Так вот, если вы хотите испытать все вышеперечисленные "удовольствия" добро пожаловать в Infiniti beach! Как сказала одна туристка, видя вновь приезжающих: "Новые жертвы отеля. Отелю нужна новая кровь".

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 11.09.23 17:34 (2 008 символов в тексте)