Регистрация: 11.09.23
08.09.23 - 18.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Худший за последние 3 года

На оценку влияют мелочи, которые сами по себе, может, и не требуют внимания, но по совокупности и количеству и являются определяющими. Течёт кондиционер(прямо на ламинат в комнате, поэтому он и вздутый). Мелочь? Да, кондиционер же работает. А то, что можно навернуться ночью по пути в туалет, это уже не мелочь.

Комната меньше кухни в стандартной многоэтажке. Но это мелочь, мы же в отпуске и приходим только переночевать и днем отдохнуть под текущий кондей. Но она настолько маленькая, что прикроватная тумбочка только одна. Ни телефон зарядить около своего места(розеток тоже нет), ни планшет положить, ни часы.

Указано, что отель открылся в 2012 году. Либо в целях экономии его оснастили б/у оборудованием и мебелью из закрывшихся отелей в 90-х, либо менеджмент отеля допустил такое отношение к своему детищу, что всё состарилось на 30 лет за 10. Обшарпанные стол, шкаф, тумба(дизайна 70-х) с холодильником… Более-менее современно оформлен туалет и душ. Скорее всего, не уверен. Не разглядел, освещение там такое, интимное. В принципе, это тоже мелочь, но в первом предложении всё моё объяснение мелочам.

Почему столько восторженных отзывов о шведском столе? Товарищи дорогие, где и чем вы раньше питались? Да, выбор большой(как и в любом турецком «олл инклюзив» отеле), но выбрать что-либо действительно вкусное… не получилось.

Как можно испортить яишенку? Нашу любимую глазушечку? Приготовить ее много и сильно заранее, сложить все вместе в неподогреваемый контейнер. Кольца кальмара вкусные же с пылу-с жара? Вы их здесь не попробуете. Будут холодными в 12:40(обед стартует в 12:30). Блинчики холодные… Картошка фри… ну, вы сами понимаете. Повар на гриле без головного убора, без сеточки… мелочь, но сразу бросается в глаза, т.к. раньше я этого не видел. Кошки везде! И снаружи, и внутри, никто их не гоняет. Кроме того, расстановка столов с закусками и горячим не продумана, вся толпа мечется, натыкаясь друг на друга, кто с курицей, кто с десертом. Муравейник. Мелочи, да, согласен.

Также субъективное. Наш номер выходил на бассейн, на 1 этаж выше летней террасы. В вечерне-ночное время вы не будете слышать пьяные голоса, споры, восторги, ссоры только в одном случае - если вы и есть те люди, что бузят до 2-3-4 ночи на террасе. А с раннего утра служащие будут расставлять столы и стулья, также не особо заботясь о вашем сне.

Интернет. Есть везде: бассейн, ресторан, номера. Есть даже на пляже. Он есть, но его, как-бы, и нет… Новости полистать в телеге можно, но без видео, замучаетесь ждать загрузки. Рилсы, истории - скорее всего, тоже нет. Поговорить по вотсапу - пожалуйста, но только голосом, без видео.

Пляж в 20 минутах пешком или 5 на шаттле - повозке, настолько потрепанной жизнью, что лучше пешком. Автобус был уже немолодым, когда закладывался фундамент этого отеля. Отправление каждые 30 минут и туда, и оттуда. Лежаки без матрасов, долго не пролежите, неудобно. Мелочь, а неприятно. Вход в воду: сначала песок, галька, галька покрупнее, крупная галька, бетонная плита(уже под водой), обрыв. Все, можете плыть. По сравнению с белоснежным песком и пологим заходом, конечно, не очень.

Бар - краны с пивом и колой, кофейный автомат, абсолютно невкусные гезлеме. Там и кормят чем-то посерьезней, но мы не дождались обеда, уж больно тоскливо там.

У бассейна, кстати, лежаки тоже без матрасиков, но здесь повеселее: и аниматоры стараются, и горки есть, и основное развлечение: чтобы ещё такого перекусить? Пицца, гамбургеры, фри - все горячее. Более-менее сносное гезлеме. Вафли с фруктами и шоколадом. И мороженое! Вот это включу в «плюсы» этого отеля, никогда ранее ни в одном «олл инклюзив» не встречал, чтобы мороженое было в любое время суток в неограниченном количестве. Повеселее, чем у моря. Опять же, субъективное: набор развлечений у аниматоров стандартный для всех отелей - водное поло, водная гимнастика и дартс. Без огонька и фантазии, ребята, надоело это все. И очень громкая электронная музыка с 10:00 и до 17:00. Выбирайте места подальше от колонки. Или поближе, если это вот всё «бум-бум и тынц-тынц» вам нравится. Нам категорически нет.

Для тех, кому алкогольная часть «олл инклюзив» небезразлична: как минимум, «ред лейбл» и «столичная» на полках присутствуют, сам не пробовал. И это, наверное, «плюс» для многих, в предыдущих отелях за 2-3 года импортного ничего не было. Судя по ночным разборкам под нашим балконом, народ находит чем нагрузиться.

Резюме: худший отель из последних посещенных в последние два года. Среди них нет ни одного, в который я бы не поехал повторно(хотя супруга не любит такого постоянства). В этот - однозначно нет. Да я бы с радостью и свалил отсюда досрочно, но пакетный тур обязывает.

P.S. Номер поменяли. “What problems?” спросил менеджер на рецепции. А проблема в том, что мы здесь 3 ночи и ровно столько же ночей не спали! Получили номер в другом корпусе с видом в никуда. Чуть побольше, двуспальная и односпальная кровати и 2(!) тумбочки! Только вот кондиционер работает… как повозка на пляж. На последнем издыхании.

Nouri Ply оценил сервисы

мороженое. много и всегда.
очень маленькая форма для минусов. не уместятся.
Добавлено 11.09.23 18:04 (5 027 символов в тексте)

15:58 25.09.23

Давно я так не смеялась с отзывов. Спасибо Вам.
Особенно в восторге с интимного света с ванной и трансфера.

16:40 04.02.24

Отличный отзыв! А волейбол в отеле имеется хоть в каком-то виде? (на пляже, при отеле... хоть где)

11:40 05.02.24

В отеле точно нет. На пляже… Скорее всего тоже нет, я там был ограниченное число раз и в период 9-11 часов утра, развлечений, в том числе спортивных, точно не было)

Все отзывы Nouri Ply (1)