Регистрация: 04.09.23
спасибо
августе 2023
29.08.23 - 05.09.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

Начну наверное с того, что в данном отеле мы отдыхали семьей из 5 человек, 2 взрослых и 3 детей (2,9,13лет). Путевка обошлась нам в 420т рублей за 7 ночей. В отель мы приехали раньше 14 часов и были приятно удивлены, заселили нас в двухэтажный номер, ну мягко сказать номер уставший, все очень старое, но чистое… отель сам тоже достаточно чистый, на каждом шагу все трут и моют постоянно, но отелю явно нужна реставрация… Очень порадовала территория отеля, все очень зелено, ходить гулять одно удовольствие… до пляжа по мосту в жару идти немного тяжеловато, но эту проблему решает багги ( или что то подобное), в общем машина курсирующая туда, обратно, но зачастую места в ней не хватает и что бы не ждать шли пешком…ну а теперь наверное главный минут отеля, для нас оказавшийся крайне не ожидаемый , это питание, ну думали, что с питанием в этом отеле будут проблемы, но увы… абсолютно однообразная еда каждый день, найти что то действительно вкусное не легко, один раз за все время были роллы и на этом все, ни раков, ни креветок или еще каких морепродуктов не было… в обед вообще достаточно скромно накрытые столы, наполовину пустые стойки…в барах выбора коктейлей практически нет и качество существующих было прямо так себе… в разных ресторанах питание практически идентичное… ну как то так, в Турции мы не в первый раз, но в этот раз мы были разочарованы, путевка не стоила своих денег совсем!!!

Кристина Терехина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория чистота.
ПИТАНИЕ УСТАРЕВШИЕ НОМЕРА
Добавлено 11.09.23 18:23 (1 463 символов в тексте)