Регистрация: 07.07.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
10.09.23 - 21.09.23

Когда 4 звёзды лишние

В этот отель я попала по причине туроператора, который за 8 часов до вылета сообщил что отель, в который я ехала не сможет принять. На выбор были 3 отеля, всё 3 как на подбор, но билеты на самолёт есть, а мест в отелях нет. Туроператор настоял на Гранд кортеж. Итак, приехала я в 21 часов, на ресепшн девочка, выдала мне карту и выслала с богом. Номер большой, но все, что в нём это жесть. Единственный плюс это кондиционер. Ходить в номере можно только в обуви, потому что пол никто не мыл и не собирается. Ладно, главное море, подумала я и после 18 часов дороги отключилась. Утро. Завтрак. рЭстораном это назвать сложно, стаканчики бумажные, грязь, никаких скатертей, душно, откровенно воняет какими-то тряпками. Ладно, голодным не останешься, но и выбор так себе. Пляж....2 аля бичбоя сидящие на стульях у входа не убирают пляж вообще. Стая собак, окурки, стаканчики, замызганные матрасы, отсутствие бара на пляже. Если бы не море, можно было бы собрать вещи и уехать в этот же день. Я не знаю кто там в эйфории доволен этим сараем, но это не то что не 3ка, это 0. Я была в разных отелях и не придирчива, но в данном случае это топ антирейтинг. Такой грязи я не видела никогда . На это невозможно закрыть глаза.

Кстати, положила 1$ на кровать чтобы убрались, доллар забрали, уборка не состоялась.

лОгьа оценила сервисы

Море но это не относится к отелю.
Весь отель в целом
Добавлено 11.09.23 20:17 (1 301 символов в тексте)

11:31 20.09.23

Не дай бог в такой отель . с камнями на море и плитами ((((

Все отзывы Ольга (12)