АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 3291
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
07.08.23 - 13.08.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был отличным!

Отдыхали в отеле с 07.08.2023 по 13.08.2023. Хотелось больше сказать о плюсах нашего отдыха, чем о минусах, которые , спустя время, кажутся незначительными. Отель расположен в Аланье, безусловно покажется очень далеко расположен от аэропорта, но мы приехали на авто, так что нам было неважно, удаленность от аэропорта. Зато отель находится в 10 минутах ходьбы от 2х торговых центров , где есть все популярные турецкие марки. Большой плюс, кто любит турецкие магазины. Мигрос тоже есть, если вы любите турецкие продукты.

У отеля прекрасная зеленая территория. Это и пальмы всех видов, кустарники, цветы. Все с утра поливается. Если Вам это добавляет настроения, то территория отеля вам понравится. В отеле настоящий авкапарк. Три вида горок! Дети точно оценят.

Пляж, он большой, места хватит всем. Заход в море отличный. С утра, если волны, это мелкая галька, после обеда-это песок. Вода-она разная. У нас несколько дней были волны. Толком никто не плавал, все катались на волнах. Из за них к берегу наносило много всякой грязи, пены. Потом море успокоилось, вода стала прозрачной. Плавать до буйков одно удовольствие, рыбки мелкие приплывали к берегу. Через каждые 2 метра на пляже стоят горшки для мусора, есть горшки , в которые можно кидать сигареты и мелкий мусор, на входе на пляж стоят столики для грязной посуды. Чистота зависит еще и от отдыхающих, увидите сами.

Пляжные полотенца можно менять в отеле каждый день.

Отель расположен на первой линии. Если вы фанат моря, то море с вами будет все дни отдыха. Вечером, гуляя по отелю, вы будете слышать шум и дыхание моря. И от жары нестерпимой оно тоже спасет. Если вы отойдете от отеля, чуть в городскую часть, сразу почувствуете разницу, там душно, жарко и влажно. Есть ресторан на пляже. Айран, кола, фанта, спрайт, пиво (перечисляю все то, что мы пили сами) Обедать можно в нем, если вам не надоедает картошка фри, бургеры, салаты. Именно в ресторане на пляже каждый день дают мороженное. Не было ни одного дня, чтобы нам не досталось, постоять приходилось правда.

С заселением в номер у нас произошла небольшая заминка. У нас должно было быть заселение в номер лярж рум (1 двуспальная кровать и 2 односпальные )с видом на море. Но на момент нашего приезда, такой номер был занят. Мы первую ночь ночевали в таком номере, но без вида на море, а потом нам дали два! трехместных номера с видом на море! Пришлось, конечно, на ресепшене заявлять о своих правах, но очень вежливо и спокойно. В номерах 6026 и 6027 это 6ой этаж в дальнем корпусе от ресепшена. Отличные номера, все в них работало и они с видом на море! Были несколько раз ломался лифт, ну топали пешком. Убирались в номере каждый день. Корзины с мусором выносились, песок в ванной на полу убирали, шампуни, мыло, туалетную бумагу пополняли. Полотенца меняли 1 раз, Честно, говоря , в номер заходили переодеться на ужин и поспать ночью.

Питание: Завтраки очень вкусные. Каждый день пекли булочки несколько видов. Ставили через день бутербродницу (дети очень любят сами собирать бутерброд и поджаривать) Оливки, маслины, несколько видов сыра, два вида колбасы, жарили пончики, оладушки, яичницу, омлеты. Несколько видов варенья. Настоящий турецкий завтрак. Да, еще давали инжир, наисвежайший, в магазине такого не нашли.

Мы любим турецкую кухню, по этому нам в Турции нравится есть именно турецкие блюда. Всегда вкусный рис был. Курица была, баранина с овощами в горшке ( kuzu guvec) рыба очень вкусная. На турецкую ночь был очень вкусный донер, Всегда много салатов из свежих овощей и зелени. Хочешь сам собирай, а вот тебе стоит повар нарезает. Заправки разные к салатам. Отдельный стол был там овощи на пару . Супы турецкие были, мы ели. Нам не хватило турецких сладостей. Пахлава по 2 штуки в одни руки на турецкую ночь. Кадаиф только в турецкую ночь был. Вкусным был инжир, начиненный грецкими орехами, ну и Ревани был вкусным, давали часто.

Макароны, картошка пюре были, но мы не ели.

Фрукты: арбузы, дыни, сливы, груши, яблоки, персики, черешня, виноград.

Алкоголь, Пиво отличное, бейлиса в отеле даже турецкого не было.

Крепкие напитки были, но все местные, народ заказывал активно.

Есть такое место в отеле, можно туда прийти и вам сварят настоящий турецкий кофе. очень атмосферно там и не обычно.

В отеле чисто. Если вы проснетесь в 7 утра, то увидите, как поливается территория, как начищают в лифтах, как моют полы в отеле, все протирается.

Анимация: В наш заезд менялась команда аниматоров, хотели один раз сходить на зумбу (расписание висело) не нашли ни аниматоров, ни зумбы. Мы все время были на море, Аниматоры туда не приходили.

В отель приезжала дискотека. Надувались шары, стилизовали под Каппадокию, экран огромный ставили. Музыка была вся клубная. Нам не хватило турецких песен, когда хороводы. Турков много было в отеле, но с танцами не повезло.

Про бассейны ничего сказать не могу, мы приезжаем в Турцию именно купаться и отдыхать на море. Их несколько, всегда много народу.

Мы были в отеле, когда отель был максимально заполнен. Конечно были очереди и в ресторане, и за мороженным, и в барах. Мы быстро поняли , что в отеле спят мало. Пораньше встаешь и у тебя лучшее место на пляже и всегда свободные столы в ресторане.

Сначала казалось в ресторане мало официантов, потом казалось , что их слишком много. В отеле много отдыхают турков и для них отдых в этом году дороже, чем для российских туристов. Возможно, кто то и жаловался и сервис улучшался, а может быть нам так казалось, как приближалась дата отъезда.

Интернет в отеле. бесплатно только в новом корпусе в холле.

Мы отлично отдохнули! И обязательно вернемся в Турцию!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зеленая территория отеля первая линия большой пляж хороший заход в море аквапарк шаговая доступность турецких магазинов
Минусы отеля
Слабая анимация платный интернет скудное количество турецких сладостей
Добавлено 12.09.23 10:57 (5 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 18.09.23

Елена, спасибо за развёрнутый отзыв. Выбираем на октябрь несколько вариантов, если цена устроит, то хотим именно в этот отель.

11:44 18.09.23

Желаю хорошего отдыха!

14:15 18.09.23

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация