Регистрация: 12.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 19.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивые отзывы по факту кем то накручены

Прилетели ночным рейсом. Заселили быстро. Так как прилетели ночью ресторан был закрыт пошли в город искать кафешку покушать. Для тех кто первый раз в Дубай конечно будет сложно найти для себя то заведение где вкусно и НЕ ОСТРАЯ ЕДА))))

Отель… сам отель большой. А вот маленький ресторан не рассчитан на такое количество туристов. Люди стоят на завтрак в очереди ждут что б освободился стол. Это конечно слишком. Еда вся одинаковая и не вкусная. Мы брали завтраки и ужины. Отель который заявляет себя как 4 звезды питание на 2!!! Есть с чем сравнить. Автобус который возит на пляж ))) на пляже прилечь 200-300 дирхам за шезлонг))) да и вода такая же в заливе как температура воздуха. Сегодня +41)))) поэтому чилим на охлажденном бассейне. Лучший вариант. Короче если есть вариант поехать в другой отель лучше посмотреть что то еще. В последнюю неделю и бассейн перестали охлаждать. Температура 41 бассейн 24. Кто там про еду писал что все отлично? Люди у вас что с аппетитом. Вы в жизни ели что то кроме яиц вареных? Все кто пишут завтраки отменные я в шоке над вами. Я много где была но только в этом отеле на завтрак видела мед. И все. Ни каких джемов ни чего. Тост ешь либо с медом либо с маслом. И вареные яйца. В последний вечер специально сделала фотки ужина. Что б вы понимали так выглядел шведский стол через час после открытия ресторана. И пока не попросишь официанта ни чего не пополняется. И еда вся холодная. Гид тема отдельная ))) написал в ватсап по экскурсиям. Мы отказались. Тк не первый раз в Дубай. Взяли машину в аренду и катались сами. Перед вылетом пишу гиду по информации на вылет. Тишина 😂 через два дня после прилета пишу ему еще раз. Говорит какая инфа нужна. Короче отношение оставляет желать лучшего.

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 12.09.23 11:11 (1 743 символов в тексте)

15:32 27.09.23

На Букингком тоже отзывы накручены?

15:33 27.09.23

А Вы думаете накрутка отзывов только тут проплачиваются )))) я не из ряда избалованных. Была и в хороших и очень хороших отелях. И дорогих и обычных. Но что б вот так

08:16 12.02.24

на букинге реальные отзывы. Вам как пакетникам доверия нет.

09:21 12.02.24

😂 Вы серьезно? Пакетником вы кого назвали то?

Все отзывы Ангелина (1)