Регистрация: 12.09.23

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23

Бывает же

Решил я всё таки отдохнуть в Турции. Долго выбирал отель и остановился на Crystal Land Of Paradise 5* возле Алании.

Что не понравилось:

За 9 дней постельное не поменяли

Полотенца не поменяли

Иногда забывали обновить минибар

Нет тренажёрного зала

Большой минус это то что в корридоре стоят стелажи и жители (жруны) выставляют туда свои пустые тарелки с объедками, прям в корридор и они там лежат например с 16 до 10 пока не придут уборщицы, бред какой то и это ещё не в одном месте, ходить возле этого неприятно как будто мимо мусорки ходишь.

Мест для хранения инвентаря тоже нет и уборщицы свои тележки хранят в корридоре.

Всё включено это не хорошо- это попа. Люди с утра до ночи и глубокой ночью жрут и пьют, без бокала алкоголя не ходят, чудак уронил два бокала в зрительном зале и ушёл ему пофиг, а там дети бегают, могли порезаться жёстко.

До 23-00 а иногда и дольше очень громко, не уснуть, в округе куча отелей у всех программа и они орут. После того как попили надо ведь и пописать (хотя туалетов хватает) люди писают где им удобно и в некоторых местах есть характерный запах.

После 23-00 и могут до 3 часов ночи гундеть под окнами алконавты.

ВСЕ КУРЯТ. Пофигу что рядом дети и люди которым противно. Я бы запретил как в России курение в общественных местах. Лежишь на лежаке и то в одном месте, то в другом рускуривают свои противные самокрутки. Во всех кафе на улице тоже курят, едят и курят, пьют и курят даже мимо проходить противно. Сделайте зоны свободные от курения.

Обманывают при заезде, если вы приехали раньше вам предлагают доплатить 70 евро за рание, размещение, выбор номера и чуть позжий выезд. ТАК ВОТ НЕ ВЕДИТЕСЬ. Я заплатил 50$ и зря. В 13-00 меня чуть ли не силой выгнали из номера, хотя через 45 минут я сам бы вышел. Потом когда я с ними спорил на ресепшен на меня наорала руководитель администраторов.

ДА НАОРАЛА. Ужас , я конечно на них тоже матом наорал. За час до выезда испортили всё впечатление об отеле, о приветлвых молодых людях которые работают в кафе и ресторане. Главный менеджер тоже на меня махнул, типа не за то я платил, типа только за раний вьезд, а долгий выезд надо ещё заплатить. РАЗВОД не ведитесь, оставте чемодан и идите погуляйте(если у вас осталось желание туда ехать).

Что понравилось:

Красиво

Погода отличная

Море нормальное, тёплое, но на други пляжи не пройти, до моря 50 м.

Питание в ресторане отличное (если придираться то можно найти минусы) вкусно, много.

Развлекаловка была неплохая.

Галеев Дамир Альбертович оценил сервисы

Добавлено 12.09.23 11:50 (2 469 символов в тексте)