Регистрация: 16.05.19

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не советую никому

Отдыхала с 03.09. по 11.09 привезли в отель 11-40 заселение в 14-00. Попросили 20 долларов, такая ставка ! Я села на диван на ресепшн и стала ждать. Хасан администратор, предложил идти в номер, но чемодан на 4 этаж, лифта нет, я несла сама. Хасан шел рядом и смеялся! Еда ужасная , очень хотелось мяса, рыбы, но только моя. Сентябрь, но фруктов нет, за 7 дней давали только 1 раз арбуз, мелкие яблочки разрезаны пополам! Море, конечно скрасило все недостатки. Улетала 11-09 в 00-40 . 09.09.пришла на ресепшн за информацией, обычно за 24 часа ее распечатывают, ее не оказалось. На встречу с гидом не ходила, 7 дней и так мало, встреча в 10-00, до дикого пляжа 30 минут ходьбы в 1 сторону. Либо встреча с гидом либо пляж, да ещё и в первый день.Я выбрала море. Вай фай не подключала 10 долларов за 7 дней это дорого. 09.09. после 21-00 подошла к старшему администратору Саиду казах, спросила про информацию, сказала что рейс чартерный, может он вообще уже улетел, что у меня нет номера телефона гида, что у меня нет вай фая. На что и Саид и Хасан стали просто на меня орать.....Сказали что это мои трудности, Саид пошел на дискотеку и в микрофон сказал, что я такая секая, рассекая испортила ему "Царю" настроение. Одна из отдыхающих позвонила своему другу , он администратор в другом отеле, тот оказался адекватный) Он перезвонил и сказал ,что информация будет 10.09. прямо перед отлётом. Я весь вечер 09.09 проплакал,весь день 10.09. была расстроена.Такого отвратительного отношения в Турции я ещё не встречала... Информация появилась 10.09 только в 18-00 вылет в 00-40. День 10.09. был испорчен, я боясь что оставят здесь в этом ужасе...Саид сказал, что они очень желают, что бы я побыстрее улетела . Прежде чем выбрать отель, подумайте вам нужно такое отношение к себе???

Добавлено 12.09.23 12:03 (1 781 символов в тексте)