Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

отдыхали с молодым человеком с 27 июля по 9 августа...

отдыхали с молодым человеком с 27 июля по 9 августа 2010! приехали в отель в 6 утра и были просто в шоке с самого начала! несмотря на то, что на ресепшн нас просто уверяли, что заселят нас в 11, в номер мы попали только около 15.00! в номере: на стенах грязь, такое ощущение, что кто-то там в обуви по стенам походил! простыни тоже очень грязные! покрывала были с большой дырой и в черно-зеленых пятнах, что было не очень приятно! на полу мусор! в ванной вместо обещанных шампуня, геля для душа и мыла с чистыми полотенцами - полное отсутствие банных принадлежностей (ну было только два маааленький обмылка!) и полотенца в пятнах от ржавчины и с затхлым запахом, как будто бы их даже и не меняли перед нашим заездом! кондиционер не работал практически...в общем минимальную чистоту в номере нам удалось заполучить только после того, как мы дали уборщице лично в руки и стоя у нее над душой сказали, чтобы она пропылесосила и поменяла нам хотя бы полотенца! пока она этим занималась, мы сами пошли и взяли 6 кусочков мыла!=) она нам их и не собиралась давать!

что касается анимации...в первый день мы подумали "Вау! ну хотя бы анимация здесь классная!" были йоги, файр-шоу...зато потом аниматоры в открытую говорили: "Извините, вас сегодня слишком мало, всего 15 человек, поэтому мы не будем работать" ну а днем никакой обещанной водной гимнастики, поло, боччи и мини-футбола, естесственно, не было! о какой анимации вообще в этом отеле может идти речь?!

еда...в целом было неплохо, но можно было и разнообразить чуток! лепешки у моря - это было супер!!!=)

пляж...в виде платформы с деревянными ступеньками, покрытыми тиной, ведущими к морю...был очень большой риск подскользнуться и упасть! а к самому морю, конечно, нет претензий - чистейшее! на лежаках рваное покрытие, приходилось приходить очень рано, чтобы успеть утащить себе лучшие лежаки!

в общем, конечно, счас это уже вспоминается с улыбкой, но все равно осадок остался...дорогие отдыхающие! если вы не хотите испортить себе впечатление от отдыха, ни в коем случае не ездите в этот отель, особенно с детьми!

огромнейшая дырень и пятна на покрывале!

грязь на стенах

та самая тина...

Добавлено 20.08.10 09:42 (2 071 символов в тексте)