Регистрация: 12.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023

Великолепный, незабываемый отдых

Отдыхала в этом отеле в конце августа 2023 года. Все было замечательно. Очень комфортно, чисто и уютно. Единственное, в номере из шкафа для одежды присутствовал неприятный запах затхлости, каких-то лекарств. В общем, этот момент, пожалуй, один из минусов. Но это мелочи, по сравнению с остальными впечатлениями от отдыхе. Питание на мой взгляд, очень разнообразное. Как обычно, масса всевозможных тушеных овощей, очень вкусно приготовленных.Кофе великолепный, белое вино восхитительно. До пляжа 5 минут ходьбы. Море чистейшее, ласковое, обволакивающее настолько, что выйти просто невозможно. Плавала часами. На пляже чисто, уютно и комфортно. Отдельная благодарность бармену Муссе, который следит за чистотой и порядком и обеспечивает отдыхающих водой , кофе и прочими прохладительными напитками. Он очень внимателен, отзывчив, дружелюбен, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Молодец!!! Из моря открывается потрясающий, завораживающий вид на горы, которым можно любоваться вечно.

А еще съездила на катере по голубым бухтам. Это было незабываемо. Такого красивого моря редко когда можно увидеть. Потрясающий цвет воды, сказочные скалы, необыкновенная чистота и умиротворение. Вернулась бы еще туда с удовольствием. Всем советую оказаться там хотя бы раз в жизни.

В общем, отдыхом очень довольна. Отель рекомендую. Вполне, если получится, могла бы рассмотреть для отдыха именно его.

Путешествие по голубым бухтам

Волшебные бухты Средиземного моря

Путешествие по голубым бухтам на яхте

Красавец-павлин в мини-парке отеля

По дороге на пляж

Морское путешествие

Морское путешествие

Добавлено 12.09.23 14:36 (1 388 символов в тексте)

17:04 26.09.23

Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля за отличную работу, прекрасные условия для отдыха, отзывчивость, радушие и понимание. В ваш отель хочется вернуться.