Регистрация: 06.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
29.08.23 - 07.09.23

Превзошел мои ожидания!!!

Всем привет!!! Прибывала в отеле с 29.08.23 по 07.09.23.

Отель мне порекомендовали на работе коллеги, и совершенно не жалею. Конечно, читала отзывы до покупки, было мало негативных, поэтому сделала приобретение)). Летели Аэрофлотом, прилетели во время, в отеле были около 16 часов, сразу заселили. Еда в это время только на пляжном фуд корте (бургеры, овощи, пицца, картошка фри) и мороженное в lobby, перекусили пошли купаться)) Я еще дома наметила программу минимум, которую я хотела осуществить в Шарм-Эль-Шейхе. На следующий день была встреча с гидом принимающей стороны, с помощью которого планы превратились в жизнь.

Об отеле:

С первых минут прибытия на reception стало понятно, что работает очень внимательный, профессиональный и отзывчивый персонал. У нас был изначально заказан Deluxe, но они нам предложили категорию Superior (на 2-ом этаже) без каких-либо доплат. Оказывается, что standart, deluxe это первый этаж. Нас сразу проводили в номер, все объяснили, что есть в номере, как пользоваться.

Территория отеля вытянута вдоль морского берега за счет чего, мест на пляже всем хватает. Даже если вы придете в 10 утра, все равно найдете лежак с зонтиком)). На пляже есть 3 бара: 1.пивной (разливное пиво – бесплатно, в банках платно), 2.с разными напитками, 3. Frash – платный (манго – 3 $, клубничный – 2$, микс не брала не знаю стоимость). По утрам на пляже анимация, устраивают пенные представления, учат танцевать зумбу, аквааэробика и т.д. Заход в море плавный, песчаный (аквашузы не нужны). Для напитков берите термокружки с собой)) Во первых – дольше холодные остаются, а во вторых их стаканы не предназначены, например, для пива (объем). Кофе (размокают)

На территории отеля есть 3 бассейна: 1. 18+ около lobby бара (но там я не разу не видела, что бы кто-то купался утром, днем, т.к. все лежаки находятся без зонтиков), только один вечер проходило party, было весело)) 2. С горками - 3 шт, 3. Для маленьких.

Спальные корпуса все 2-х этажные.

Завтрак: проходит в основном здании. В меню предлагается: оладьи, пончики, бельгийские вафли, круассаны, яйца (глазунья, омлет, в крутую), овощи, сыры, хлопья, во фритюре (фалафель, картофель, баклажаны), чай, кофе (из автоматов). Очередь стоит максимум из 2-х человек за омлетом, т.к. повар при вас жарит и с теми добавками с которыми вы хотите, и за кофе (редко). Есть 2 помещения: закрытое с кондиционером и открытое с вентиляторами.

Обед: проходит в ресторане около пляжа. Еда начинается прям перед входом в ресторан: паста, пицца и гриль (каждый день разный). В самом здании меню: запеканки (лазанья, баклажаны в томатном соусе), курица, рыба, рис, картофель, салаты, овощи, хлеб, фрукты, сладкий стол, также есть диетический стол (все вареное и на пару, где-то на выбор 4-5 блюд) и стол для маленьких (что там не знаю). Бар (вино, пиво, крепкие напитки, безалкогольные).

Ужин: опять основное здание, все ужины тематические.

Фрукты во всех приемах пищи. Мы попали в сезон манго (очень вкусный), инжир, финики, груши, апельсины, дыня (ни какая), яблоки.

Морепродукты: в основном кальмары, рыба, но бывают креветки, крабы.

Ресторан a la carte – итальянский. Нам не понравился, лучше бы пошли на обычный ужин((

Вечером в отеле showtime: поют, танцуют и т.д. Есть мини диско.

Lobby бар – это единственное место, где можно взять напитки после 18-00. Может быть мне так не повезло и не сложились добрые отношения с барменом этого бара, после того как я в первый день отказалась от приобретения целой бутылки джина))) но обслуживал он все последующие мои обращения к нему с большим не желанием, и даже с хамстом.)) А в последний день не дал бутылку воды моему ребенку, мотивировал тем, что ее нет)) Спасибо большое Guest Relation Оксане, она нам добыла в баре бутылку воды. И вообще к ней можно общаться по любым вопросам касаемым вашего отдыха в отеле. Очень приятная в общении, профессионал своего дела. Я бы сказала эталон Guest Relation))

Номер был уставшим, но у нас абсолютно все работало, правда как-то раз телевизор перестал ловить каналы (это конечно не критично, если учесть, что его включали редко), но позвонили на reception и через час все работало исправно. В номере есть чайник, это плюс, кто любит с раннего утра по пить кофейку)). А еще у нас очень хорошо убирался мальчик Мелек, каждый день еще и фигурки крутил (лебеди, крокодилы, русалки и даже слоника), в первый день, тапочки принес)). Спасибо ему большое, позитивненько.

За территорией отеля находится «Старый город», он фактически просыпается с заходом солнца. Открываются все магазинчики, рестораны, кафе. Мы посещали Fares – рыбный ресторан – не дешево, но эффектные подачи с огнем)), нам его посоветовал наш отельный гид. Без спецэффектов есть типа рыбного рыночка: купить и можно по просить там приготовить и стоят столики, чтобы покушать. (цены по сравнению с Fares более демократичные), ассортимент одинаковый, жаль, что раньше его не видели)). Красивая фотозона с искусственными водопадами рядом с мечетью. Мечеть действующая, проходят намазы, пускают только мусульман.

Цены в Старом городе все завышенные, но если уметь торговаться, то может и норм)) У нас была бесплатная обзорная экскурсия по городу от принимающие стороны, в том числе возили в магазин масел и на базар)) Даже там цены ниже, чем в Старом городе.

Экскурсии брали у отельного гида, т.к. на весь ассортимент были хорошие скидки (не сезон):

1. Обзорная – бесплатная

2. Иерусалим (просто супер!!! Но это отдельная история)

3. Батискаф+Яхта в заповедник Рас-Мохаммед – весь день (с 8-30 до 18-00) понравилось, особенно ребенку (дайвинг, сноркинг)

Итог: Отель – хорошая 4* (очень хорошее расположение, отличный персонал, качество еды). Не до четы, кончено есть, но они не существенные, я бы вернулась туда.

Спасибо за отличный отдых!!!

Fares - рыбный ресторан (лангуст)

Дайвинг на Рас-Мохаммед

Тот самый слоник!!

Ирина оценил сервисы

Персонал пляж место расположение
Бармен в лобби
Добавлено 12.09.23 15:21 (5 848 символов в тексте)

13:15 14.09.23

Уважаемая ИРИНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали такой подробный отзыв.
Благодарим Вас за позитивное настроение с которым написан отзыв и много теплых слов в адрес отеля, персонала, питания, прекрасного пляжа, территории иместопложения отеля.
И помните в нашем отеле всегда рады гостям.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

06:56 16.09.23

Всё хорошо, но в ресторане на пляже в обед очень жарко, кондиционеры не справляются. И конечно маленькие пластиковые стаканчики везде и одна салфетка разовая на столе.

Все отзывы Ирина (8)