Регистрация: 23.09.15

мае 2023

Замечательный отдых в Райском местечке

ООООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Всем привет, приехали с отеля давно, но все времени не хватало написать отзыв, отдыхали с семьей (мы с супругой, наша маме и детки 4 года и 8 месяцев). Отель ооооочень хороший - по всем критериям! Очень вкусно кормят, при этом еда не очень отличается по вкусу от нашей местной, что не приводило к расстройствам желудка и его привыканию к пище. Очень много и фруктов и сладостей, и разнообразие еды. Правда небольшой минус все же поставлю так как не хватало морепродуктов, но наверное это потому что не сезон еще был. по фруктам объедались клубникой, были арбузы, яблоки и т.д. По питанию хватало и мяса и рыбы, очень крутая кондитерская много чего даже не попробовали. НУ оооочень вкусные сладости. Еще большой плюс это ресторан 24/7 где всегда можно прийти и заказать по меню. Когда опаздывали в основной ресторан не торопясь шли туда и там также ооочень вкусно. питания настолько хватало что в Аля карт сходили всего один раз.

По территории - она огромная и зеленая, есть где погулять. Территория зеленая и большая, вначале даже пару раз заблудились. В этом отеле торитория настолько большая и зеленая что забываешь что гдето рядом город, такое ощущение что гдето на каком то острове находишься и не охото никуда выходить. Для детей тут много всего интересного, поразило наличие луна-парка, где абсолютно бесплатно будут катать на каруселях даже только одного твоего ребенка.

Шоу программа каждый вечер разная, есть и конкурсы, шоу, приглашенные коллективы - живая музыка, Цирк и т.д.. Было на что посмотреть и очень интересно. Не любитель всяческих отельных конкурсов когда ведут аниматоры. тут такого не было. Всегда очень интересно и взрослым и детям.

Сервис вообще выше всяких похвал. система личных ассистентов готовых помочь в любых вопросах. Очень приятно общаться с ними! Все детские принадлежности в номер. Все необходимое было предоставлено сразу. Номера убирались тоже очень хорошо, а также вечером подготавливались ко сну, мелочь а приятно.

QR система на пляже и везде где есть столики заслуживает дополнительного плюса - это очень удобно - не надо идти к бару и стоять там в очереди. Можно заказать все с лежака и тебе принесут все что нужно очень доброжелательные официанты. Вообще складывалось впечатление что весь персонал этого отеля создает для тебя все условия чтобы не раз вернулся сюда. Ну и конечно радовал Wi Fi который работал по всей территории отеля без перебоев.

Бесплатный сейф и мини-бар с самыми разнообразными напитками, кофе-машинка (!!!), чаем, сладостями, разным молоком. Никаких карточек на полотенца! Отель всем советую и сам если буду ехать, то постараюсь вновь приехать в отели Voyage. Сейчас вот готовимся ехать в Voyage Belek и очень надеемся что отдых пройдет также незабываемо. Еще раз спасибо всему персоналу отеля. Спасибо!

Дмитрий оценил сервисы

Личные ассистенты QR система заказа территория и вообще все все все.
не хватало только морепродуктов но возможно попали просто в несезон.
Добавлено 13.09.23 08:40 (2 818 символов в тексте)