Регистрация: 12.02.18
сентябре 2023
04.09.23 - 09.09.23

Думала будет хуже

Добрый день!

Много писать не буду, хочу сказать, что в целом мы отпуском довольны, номера нам достался 342 , чистый, просторный с белоснежным бельем и полотенцами, кондиционер работал на ура!!!

Сантехника вся исправная, да дверь закрывается на ключ и что? А дома вы чем дверь закрываете или уже у всех электронные замки? Короче нас это не напрягало.

Ресторан- еда вкусная, но однообразная, очень часто блюда повторялись, но мы ехали на море, а не жрать, местный алкоголь тоже вполне приличный, брали водку, вино и пиво, все вполне приличное. Но вот духота в ресторане это просто жесть, надо садится на улице и за счет того, что столов не хватает начинается гонка по занятию столов.

Все что касается территории то это просто рай, большое спасибо садовникам, все цветет и благоухает!

Море- чистое прозрачное, вход крупная галька, в тапках нормально, но если нет спец.обуви то есть в ход в море по лесенке!

СПА- брали хамам, очень понравился!

Приедем ли мы еще? Скорее всего да!!!

Езжайте спокойно, если ко всему придираться то можно и в элитных отелях найти минусы, а тут твердая 4

Прекрасный вид

Море чистейшее

Садовникам респект

Вот такой вид можно наблюдать за ужином

Вид с балкона

Наш номер

Очень вкусная рыбка

Вид с пирса

Валерия оценила сервисы

Море территория все рядышком
Количество столов жара в ресторане
Добавлено 13.09.23 08:46 (1 087 символов в тексте)

21:18 17.09.23

Добрый вечер, Валерия. Ваш отзыв меня очень порадовал. Еду в октябре, уже 8 поездка в этот отель. Меня все всегда устраивает, может потому что море в шаговой доступности для меня самое главное, остальное меня тоже устраивает. Насчет ключа вы очень здорово написали.Я в основном езжу в июне и октябре, уже нет духоты, а обедать и ужинать на террасе самое то.

13:04 20.09.23

Спасибо большое! но правда я первый раз поехала в 4*, думала будет что-то ужасное читая отзывы, но нет. Мы даже решили на следующий год тоже в этот же отель поехать!

12:51 21.09.23

И нам отель понравился! Что-то в нем есть, уютный, красивый, персонал отзывчивый, повару отдельная похвала, очень вкусно, а сладости ммм...!))) Мы в Турции 10 раз, были в основном в 5-ках...
Вобщем с удовольствием вернемся в отель и 3-й раз еще! :-)

15:50 26.10.23

Добрый день. Я 22 октября вернулась из SEA GULl. Вам повезло. А к моему заезду повар получил инсульт и взяли не знаю как назвать этого повара, готовить вообще не умеет. Рис, который я обычно ем, есть невозможно, недоваренный, картошку не умеет тушить - сырая. Мясо невозможно прожевать, ходила вечерами кормить котиков. Было очень большое разочарование у всех и у новых туристов и у тех, кто приезжает не в первый раз и могут сравнить. Арбуза и дыни не было вообще. Голодная конечно не ходила. Остальное все на уровне, уборка, замена белья и полотенец. Самая главная новость, что отель собираются открывать в 2024 году только для турков. Этот вопрос будет решаться в январе.

13:42 31.10.23

Сожалею, что ваш отпуск испортил повар, это конечно не приятно! а откуда информация, тчто он будет со следующего года только для турков?

17:07 31.10.23

Добрый день. Информация об отеле, что на следующий год он будет только для турков от Даяны, она главная на рецепшин, но обычно в комнате, где компьютер, приемом туристов она не занимается, я ее очень давно знаю. Окончательно будет ясно в январе. ТЕЗТУР уже открыл раннее бронирование, и SEA GUUL на июнь там присутствует, что удивительно.