Регистрация: 11.06.13
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

3.7

Спонтанный и удавшийся отдых

Отель мне понравился. Удобная локация, много зелени. До пляжа 5 мин -приятная прогулка. Ничего сверхестественного я от отеля не ждала. Территория удобная терраса напротив бассейн с горками -обедать приятно. Были очереди за едой, но если прийти позже всё свободно, если отель забит под завязку вам может не хватить салата или мясного блюда. На обед и ужин всегда пицца, её в достаточном количестве. Ждать от столовой каких то изысков не стоит, но еда вполне приемлимая и свежая, салатов со вчерашними макаронами нет. Бар работает по своему расписанию может открыться на пол часа позже, а закрыться раньше. Пиво обычное, вино не вкусное, но охлажденное красное пить можно 😄 ,крепкий алкоголь в коктейлях вроде тоже все пили . Персонал доброжелательный и отзывчивый. Анимация понравилась, неглупая и весёлая. Впечатлила пенная вечеринка с танцами в бассейне. Заселяют раньше времени по наличию номеров, и выселяют позже без всяких денег. Уборка удивила 😆 была один раз по требованию, девушка даже не собиралась мыть душ и туалет, и оставила меня без наволочки...зато уборщицы прежде чем наливать кофе перемывают уже мытые кружки кипятком...это мои наблюдения. Если особо не придираться мне отдых понравился в красивом месте, море 31 градус,свежая еда без изысков, весёлая анимация, в доступе вода в бутылках ,и кофе и чай круглосуточно. Были вопросы они тут же решались с рецепцией ☺если их конечно возможно было решить.Спасибо за 10 дней отдыха.

Наталья оценила сервисы

Локация анимация доброжелательный персонал.
Нужен ремонт сантехники уборка в целом качество напитков в баре(но что хотеть от отеля 4 звезды 😄) если вы привыкли отдыхать в хороших петерках купите всё в турецком дьюти-фри мы так и сделали. Бокалы под мартини предоставят.
Добавлено 13.09.23 09:44 (1 466 символов в тексте)