Регистрация: 20.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

Слишком много турков

Отдыхали семьёй 2 взрослых 1 ребёнок 8 лет с 30 августа по 6 сентября. Заселение - надели браслеты, отправили на обед, сказали после 14 ч заселят, мы подарили презент водка и аленка, сразу всё изменилось и сказали пообедаете и идите в свой номер 😊 Корпусов там 6 , нам номер достался в 3 , как я и хотела, когда читала отзывы. В 3 корпусе есть номера, окна которых выходят на амфитеатр, там вечером анимация, очень шумно, у нас же окна выходили на сосны, было довольно тихо. В общем по еде - достойная, много видов мяса, гарниров, фрукты -яблоки, груши, апельсины, сливы, арбуз. Много сладостей, как наверное во всех отелях Турции. Кроме завтрака, обеда и ужина можно всегда найти что перекусить. Голодным остаться невозможно. Море - теплейшее, мы были температура воздуха 37 , море 32. Заход хороший и для детей в том числе. Пляж не очень - для меня слишком тесно, лежаки прям очень рядом друг с другом, но при полном заселении отеля лежаков хватало всем. И мне необычно сверху тены натянуты,для меня не удобно, лучше зонтики. До моря не далеко, но если бы мне было лет 50 я наверное не захотела бы такую дорогу преодолевать 😁 В отеле русские, украинцы, белорусы, поляки и много турков. Я в Турции в четвёртый раз и первый раз вижу так много отдыхающих турков. Я турков люблю, но обслуживающие и отдыхающие турки это совсем разные люди 😁 Отдыхающие турки наглые! Вот идут они вчетвером и ни кто-то из них тебя пропустит, а ты одна будешь пропускать четверых 😁 Вечером было мини диско, для детей весело хоть каждый день и одно и тоже. После была развлекательная программа, всегда разная то танцоры, то танец живота, то акробаты. После была дискотека, и к сожалению заточена она под турков! В других отелях я такого раньше не видела и всегда ходила на дискотеки, т к там музыка была наша русская. А тут турецкие песни, туркам весело, а на остальных плевать. И на концертах кстати места у амфитеатра в первых рядах все были заняты турецкими семьями. Не забуду как я обедала однажды, а по ресторану в поисках места ходили турчанки прям в их купальных костюмах, и размахивали руками, почти у моего лица, а в руках коралки в песке. Ух. В общем и целом мне всё понравилось. Но эльдар Гарден для разового посещения.

Татьяна оценила сервисы

Море еда кофе
Уборка слабая полотенца для пляжа брала сама когда видела уборщиков на этаже
Добавлено 13.09.23 10:07 (2 240 символов в тексте)

02:32 30.09.23

Странный отзыв. В Турции много турков и они слушают турецкие песни. А где им отдыхать? В Краснодарском крае под русскую попсу? По мне лучше "Халай", чем дебильная "Детка ты мой кайф". Понятно, что человек всего лишь 4-й раз в Турции. А мы там подружились с турецкими семьями.

Все отзывы Татьяна (2)