Регистрация: 13.09.23
августе 2023
25.08.23 - 05.09.23

Отдых в Турции 2023 год

В этом году мы с внучкой решили выбрать отель"MG MOM,S HOTEL-3"

Я была в прошлом году в этом отеле несколько дней. Попала случайно,мне понравилось.

Отель находится на второй линии,но идти на море очень удобно,по прямой.

Пляж личный,чистый,лежаков всегда хватало. При пляже бар,2 раза в день мороженое,с 11-00 часов бургеры,картошка фри,овощи.

Полотенце бесплатно.

Номера в отеле чистые,удобные,всё необходимое есть(телевизор,холодильник,фен). Убирали и меняли полотенца через день. Никогда не отказывали,если нужно что-то заменить. Очень красивые балкончики оформленные лианами с цветами.

WI-FI бесплатно.

Питание в отеле разнообразным не назовёшь,но нам понравилось. Всё свежее,из мяса курица ,индейка,была говядина,а также овощи на пару. За 11 дней меню ни разу не повторялось.

Но само главное,это коллектив . Мы приехали вечером,нас встретила хозяйка отеля,как родственников. Сразу накормили,подключили интернет,что бы позвонить родным,отправили в номер отдохнуть. И уже потом ,на следующий день, все оформления. Все эти дни мы чувствовали заботу и внимание всего персонала,а гости отеля собирались как она большая семья. Конечно,если хочется тусовок,анимации,шумных вечеринок,этот отель не для вас. Но для семейного ,спокойного,недорого отдыха ,думаю, это оптимальный вариант.

Ухова Елена Андреевна оценила сервисы

Добавлено 13.09.23 10:15 (1 296 символов в тексте)