Регистрация: 14.08.19
29.08.23 - 07.09.23

4.2

ОТДЫХ В LONG BEACH 2023

Удаленность от аэропорта – около 2 часов

ЗАСЕЛЕНИЕ (Единственный, но ОЧЕНЬ существенный минус)

Почти в каждом отзыве, есть рассказ о проблемах с заселением. Нас не обошло стороной. Приехали в отель около 21.00. Наш номер должен быть был готов еще в 14.00 и ждать нас. Как оказалось, номера нет. Нас заселили в номер лучше, на виллу, НО с предупреждением, что завтра в 12.00 мы должны его освободить. В итоге в 9.00 следующего дня я уже стояла на ресепшн с гулькой на голове в 1 день отпуска и просила дать мне номер, потому что я элементарно не могу помыться, почистить зубы и привести себя в порядок. Все вещи в чемодане. Номер дали, проблема себя исчерпала, но по мне так, если вы хотите заработать и "играете" с номерами, то тогда, раз по вашей вине, когда гость на месте, а его номера нет-оставляйте ему номер до конца отпуска, тот, что есть, пусть он лучше, чем бронировал гость. Это не вина гостя, а жажда заработка отеля. Все таки 5 звезд, надо соответствовать.

НОМЕР

СТАНДАРТ. Соответствует фото. Сейф бесплатный.

Мини бар –вода, сладкие напитки, пиво по приезду. Далее 1.5 воды и то через раз.

УБОРКА

Достойная уборка, при наличии такого огромного количества гостей!

ТЕРРИТОРИЯ

Большая территория, бассейны, аквапарки, футбольное поле, свой ЛУНАПАРК, детские площадки и т.д. Чего тут только нет.

По территории ходят красивые павлины.

В 5 минутах от отеля есть Дельфинарий. Всем советую сходить на шоу. Шоу каждый день в 10.30 и 15.00, стоимость около 30 евро.

ПИТАНИЕ

Основной ресторан. Детский ресторан. Тематические рестораны.

Диетическое меню.

По всей территории отеля полно мест, где поесть. Качество еды хорошее. На еде отель не экономит.

АЛКОГОЛЬ

Море алкоголя. Коктейли. Пиво Tuborg.Есть импортный алкоголь, но как по мне качество турецкого импортного алкоголя, хромает.

АНИМАЦИЯ

Команда молодых русскоговорящих аниматоров. Веселые добрые ребята. Постоянно, куда-то приглашают, организовывают движ. Пенное шоу, детская вечеринка, вечернее шоу, живая музыка, дискотека, в лобби в определенные дни играет пианист.

Детский клуб есть. Детей много.

АКВАПАРКИ

Это фишка отеля. Их много-для детей всех возрастов и взрослых. Круто!

МОРЕ

Заход в море с камнями, из-за волнорезов. Море чистое.

ИНТЕРНЕТ

Хорошо на всей территории отеля, в номерах хуже.

ВЫВОД

Семейный отель для детей ВСЕХ возрастов.

Я понимаю желание отельера заработать в сезон, но все эти «игры» с номерами портят рейтинг отелю. Прежде всего надо думать о гостях и их удобстве. Других минусов не нашла. Старалась кратко и по сути, если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Отель советую!

elenafirsova-457 оценил сервисы

Аквапарк лунапарк питание бассейны с морской водой и много других
Заселение=(
Добавлено 13.09.23 15:14 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы elenafirsova-457 (4)