Регистрация: 05.08.11

августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ, НЕ ОПРАВДАВШИЙ ОЖИДАНИЯ

по приезду-отель заполнен на 100 % как нам сказали, ожидание до 14( это было ожидаемо). оказалось надо было спрашивать про карточки для получения полотенец на рецепш. пришлось поискать SPA( в котором и был обмен карточек на полотенца) , и ты сразу попадаешь под прессиниг- купите массаж и прочее. Лежаков хватает , Ближе к пирсу вай-фай ловит хорошо-и песочек там при входе присутствует-поэтому занимают их рано.Лежаки не моются вообще, так же как и столики( грязь песок). Вход в море очень каменистый, есть 3 мостика вход в море, но после окончания такого мостика камни и мелко.Нужно пройти чтобы была возможность проплыть.Пару человек резали ноги( видимо о камни), спасатели вызывали доктора.( это не царапины) Ближе к пирсу немного есть песка-но соответственно и людей там много. По пляжу ходит очень назойливая девушка предлагающая поехать в кемер( по 2-3 раза на дню).Пирс маленький-лежаков 15 от силы).Про номера писали, что не убирают... подтверждаю( наш номер был именно таким). Заползла ящерица и пришлось двигать кровати( лучше б этого не делать). Шампуни добавили только после того, как я увидела уборщицу и ей об этом сказала. Мини бар пополняли регулярно-кроме одного раза( 2 пива туберг/2 воды с газом/одна без/сок вишня/кока кола/фанта/пачка печенья).холодильник работает очень громко( ночью это особо слышно и не однократно). Кондиционер направлен прямо на кровать() без регулирования потока).Питаниев отеле хорошее. В ресторане вечером около 7 часов места было найти сложно.Но были столики-занятые под заказ( не под день рождение,,, а под особую оплату). За 1-1,5 часа нашего ужина никто к столам и не подходил( из гостей)хотя на столе стояли напитки. Жалко людей которые ходят с тарелками в поисках мест-а тут пустуют столы. Вечерних шоу нет. Вернее за 12 дней было 3 но совершенно не интересно. В основном живая музыка у бассейна,которая начиналась в21 :30 /. Но столик занять надо было до 20:00 и тупо сидеть. Анимационная команда состояла из 3 человек.( которых я видела только утром и днем). около бассейнов и на пляже дежурят спасатели( с 9-до 17 часов)- что огромный плюс. Периодически с утра валялся мусор на территории-я думала люди-но поняла что это бакланы, их в отеле много. и помойки они разоряют конкретно. на территории есть магазин-но цены конечно там бешенные. Около отеля нет магазинчиков-они немного дальше метров 400 за (бывшей Амара клуб Марине- ближе к Риксос). мы жили практически в самом дальнем краю. до пляжа метров 400. сказать чтобы тихо было-нет, потому как рано утром везлось постельное или полотенца на дребезжащих тачках.( до 8 утра).

Итог-не сложилось у меня с этим отелем, не стоил он тех денег-что я заплатила.

JELENA оценил сервисы

еда спасатели на пляже/бассейне
уборка пляж отсутствие шоу программ назойливые продавцы
Добавлено 13.09.23 16:49 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы JELENA (3)