Регистрация: 12.02.14
августе 2023
26.08.23 - 03.09.23

Маленький,уютный отельчик

Доброго дня, дорогие туристы! Отдыхали в данном отеле в конце августа. Прибыли в отель рано утром. Встретил представитель охраны, любезно предложил помощь и временно разместил у ресепшн. Сам ресепшн начинает работу в 8-00. В 10-00 уже получили ключи от номера.

С номером нам немного не повезло ( 101) , он находится как раз у самой стойки размещения и из-за этого при ранних заездах шумно и в номере все разговоры хорошо слышны. Кроме того у нашего номера практически не было дневного света (окно выходит на террасу). В других номерах нет такого. Хорошо, что с погодой очень повезло и особой необходимости в номере находиться не было. Ещё очень странное расположение кондиционеров в номерах. Они находятся над изголовьем кровати. Иногда они начинают капать и не очень приятно, когда вода ночью попадает на голову и лицо. В остальном все хорошо: мебель новая, белье белоснежное. В номерах есть халаты, тапочки, холодильник. Мыльно-рыльные ежедневно пополняются. Уборка ежедневная. Замена белья раз в 3 дня.

Питание в отеле либо завтрак либо полный пансион. Мы брали завтраки. Можно докупать при желании хоть ужин, хоть обед после ознакомления с меню ( что очень удобно). Завтраки вполне приличные: 2 вида каш, омлет, яйца, колбасно-сырная нарезка, всегда есть что-то из курицы, сосиски или сардельки, гарниры, овощи,нарезные фрукты, блинчики, оладушки. Есть кофемашина, напитки ( в начале давали пакетированные соки, потом заменили на напитки). Из выпечки на завтрак только бисквит. Ужин и обед , как нам показалось скромнее. Рядом с отелем много кафешек, где можно хорошо покушать. Есть подогреваемый небольшой бассейн. Думаю в непогоду это жирный плюс для отеля.

Отель расположен на горе. Добираться не очень удобно, но нам нравилось. Плохо, что погулять в этом районе негде, но это не относится к отелю.

Пляж общественный, мелко и среднегалечный. Каждое утро приплывают дельфинчики на радость отдыхающим. Шезлонги и зонтики платно. До пляжа есть трансфер от отеля, что для некоторых отдыхающих , особенно старшего поколения, просто спасение.

Самое лучшее впечатление от отеля оставил его персонал. Огромное им спасибо! Они всеми силами стараются сделать ваш отдых комфортным и беззаботным. От девочек-горничных до управляющего, все трудятся на совесть. В общем отдыхом остались довольны. Отель оправдал все наши ожидания.

Alla оценила сервисы

Новый чистый с отличным персоналом подогреваемый бассейн
Расположение шумоизоляция в некоторых номерах.
Добавлено 13.09.23 18:34 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Alla (7)