Регистрация: 13.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

Проживание подтверждено документами

Все отлично. Для 3ки очень даже хорошо, некоторые 4ки хуже бывают.

Отдыхали с подругой в этом отеле с 1 по 9 сентября. Очень довольны. Жили в номере в здании где ресепшен- просторный номер, мебель нормальная, светленькая, приятная. Сантехника в порядке. Кормили хорошо, ни кто не ограничивает ни в количестве еды, ни в количестве стаканчиков вина, пива или кофе. Почти в круглосуточной доступности бойлер с кипятком и чаем и с холодной водой. В Турции это очень важно. Одно дело каждый день покупать питьевую воду в магазине. другое когда ты можешь набирать воду с собой на море в свою бутылку (экономия в жару ощутимая). Кофейный аппарат весь день-наливай кофе сколько хочешь. Вино наливает бармен, но нет никаких ограничений. Важный момент вай-фай на ресепшен, но ловит и в зоне приема пищи. В других отелях, в основном, вай- фай платный. если вообще есть. Если чего то в номере не достает-подойдите и скажите-все выдадут или принесут: туалетную бумагу. мыло, шампунь. Постельное белье нам поменяли на 3й день, полотенца меняли. У нас как то быстро полотенца запачкались, подошли-сказали горничному и вообще без проблем поменял. Еще и спросил нужно ли поменять полотенца для ног, хотя сам недавно приносил чистые. Еда- есть что выбрать и поесть. Есть перекус с печенками в 16 часов. В номерах есть холодильники, мы манго купили на рынке, они так и пролежали в холодильнике до отъезда, потому что и так постоянно наевшийся ходишь. Баклажаны и кабачки вкусные!!! )))Персонал доброжелательный. Местоположение суперское: с одной стороны центральная улица до пляжа, с другой стороны центральная улица до башни (рынка и всех сетевых магазинов). Отличный отель для 3ки, днем ненавязчивая различная музыка играет (не надоедает), вечером тихо и спокойно. В отель возвращались в разное время-на ресепшен всегда есть кто то кто за порядком смотрит, и во сколько бы ни пришел-двери открыты, спокойно берешь ключи и идешь в номер свой -без проблем. Рядом полицейский участок и 2 недорогие магазина , типа нашего фикс-прайса. Все рядом. Очень удобно. Некоторые туристы , в наш заезд, были в этом отеле уже по 2-му и 3-му разу!. В Кемере это лучшая 3ка наверно (мы были до этого 2 раза в Кемере в других 3ках, так они даже рядом не стояли). И зеленая территория очень важно-в жару очень приятно днем посидеть в "ботаническом "саду, посмотреть как растут гранат, лимоны))) Рекомендую. (Некоторые гости расстраивались, что стаканчики для вина и кофе пластик и бумага, я так скажу! Очень даже правильно!!! Территория не очень большая , там и дети и бассейн рядом. Разобьется стеклянный стакан и будут проблемы, стекло убирать трудно, а особенно тонкое. Поэтому не ворчите, а оцените заботу отеля о вашей безопасности и безопасности ваших детей!!! Из стекла дома попьете или в кафе)))) Всем здоровья и хорошего отдыха!!!

TATIANA оценила сервисы

только один большой +
по мелочи всегда можно найти если искать-мы не искали мы отдыхали!
Добавлено 13.09.23 23:13 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA (1)