Регистрация: 14.09.23
июле 2023
26.07.23 - 02.08.23

Проживание подтверждено документами

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Вчера только вернулся оттуда. Отдыхал в одиночку с 26.07 до 02.08 Времени мало было, поэтому на три дня.. Сожалею что не на неделю, сразу говорю что по цене и по времени выбирал, готов был к худшему, но вообще не разочаровался, исключение только огромные камни на море, сама вода чистая и теплая, только вот камни это для меня огромный минус, правда море для меня не самое важное, всю жизнь на берегу моря жил. доехали до отеля в 22 00, сразу на ресепшене попросил номальный номер ) дал 5 баксов, заселили по моему блок А номер 101, там где хамам, первый этаж, окна открываются в бассейн. Кондишн исправно работает. заплатил за интернет 7 долларов на 7 дня, вокруг отеля и внутри отеля отлично ловит, дают индивидуальный логин и пароль, добрых и улыбающихся людей было больше чем злых ) так что все норм, след день бесплатный трансфер на дискотеку Кристалл в Кемере, там группа серебро выступала, отличная дискотека, аура, пенные вечеринки и море эмоций. Отличные знакомства с людьми, помогали советами, по всем проблемам. за ту цену которую заплатил, этот отель просто шикарный. Завтрак, обед ужин все вкусно, если кто то желает найти в трехрублевой тарелке супа кусок кашемира вместо обычной тряпки то им дорога в 5* )) По ходу гулянки побывал в 5* отелях у девушек которые платили по 60 -80 тысяч рублей за отдых, практически разницы нет, так лучше денег тратить на отдых, развлечение, сувениры, шмотки и тд... вообще туда собираюсь скоро еще раз.

Если вы собираетесь купить тур, зайдите во второй желтый магазин на улице и найдите Джелаля (по-турецки Дима), он вам обязательно поможет.

veronika оценила сервисы

Добавлено 14.09.23 00:38 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы veronika (1)