Регистрация: 30.06.23
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали 2023, сентябрь

Приехали в свадебное путешествие, вернулись ли сюда еще? - скорее да, чем нет.

1) Номер.

У нас был обычный, это была наша ошибка, лучше доплатить 9т.р и жить в стандарт +, поскольку обычные номера очень маленькие и все убитое до ужаса ( сантехника, зеркала итп)

По приезде не смогли взять улучшенный, поскольку все было на броне.

Шампуни и кондиционеры не меняли, даже больше скажу - остались полупустые от прошлых жителей.

2) Еда и бар.

Еда вкусная и на любой вкус, голодными точно не останетесь. Люди спокойные, за все время пребывания не видела, что набирают огромные тазики и не съедают, все цивильно. В течении дня можно поесть лепешки, фаст.фуд и морожки.

Алкоголь нормальный, в клубе бармены делают вкусные коктейли ( нам зашли малибу, пина колада). Но сразу готовьтесь, что бейлис - это не наш вкусный, одно название, виски и коньяк также) пиво - вкусное.

Ни разу ни чем не траванулись.

За время пребывания вы можете посетить ресторан, но нам не зашло, было все то же самое что в столовке, только красиво подавали. Пока ходили в ресторан, в обычном кафе подавали раки, не успели..

А и после этого ресторана пошли и поели в главном корпусе)

3) Анимация.

Анимация в течении всего дня. И на море, и в бассейне и вечером - все классно, для деток тоже много всего.

4) Интернет.

В комнате у нас не ловило, но в остальных местах везде был ( лобби, пляж, кафешка ).

5) Море.

Есть оборудованный вход и пантон, кто-то в каралках прям так заходил. Море теплейшее, чистейшее.

Минут 15-20 есть дикий пляж, очень живописно, хоть раз советуем посетить.

В общем, что еще хочу сказать:

Если хотите съездить в Кемер или Анталию - автобус 07 ходит или такси, но не рекомендую пользоваться «бесплатной поездкой» вам будет предлагать тур.оператор или прям в отеле на первом этаже. Все это добро спонсируют шубы и кожа ( VOLDER ) вас привезут в бутик, где цены от 30т.р и очень навязчиво будут втюхивать это добро, около часа и более, только потом везут в магазин ( депо ), там дают 2 часа. В волдере люди обидчивые, очень навязчиво и в конце даже грубовато намекают купить. Мы потратили почти весь день на все это «добро». Час езды туда, час обратно, час в бутике и два в ТЦ. - фигня, Того не стоит.

Выходя из отеля налево и направо - рыночки не большие, много русскоговорящих. Берите доллары везде их принимают.

Персоналу рекомендуем оставлять по доллару, и вкусные коктейли, и всякие фигурки из полотенец)

Если курите - берите свои сигареты, там дорого и отвратительные.

Резюмируя хочу сказать, если бы взяли номер сразу комфорт - отдых был бы 100%.

Отель рекомендую, море огонь.

Если полетите в этот отель 2 раз - много плюшек, портфель дают, сразу улучшенный номер, бронируют для вас столы итп.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 14.09.23 12:39 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Бутц (1)