Регистрация: 21.03.17

июле 2023
25.07.23 - 03.08.23

Алания этим летом!!!

В этом году решили слетать на море.и выбор пал на Аланию.море.солнце.пляж не плохой.только было жарко за +45.летели из Пулково родного.авиакомпания была сразу выбрана Turkish Airlines.чтобы не было потом каких нибудь подарков в кавычках.полёт прошёл просто замечательно.целый самолёт туристов.прилетели быстрее чем положено на полчаса примерно.в Анталии нас встречал Пегас туристик.сели.поехали.но гида опять нам не дали.и водитель нас возил больше четырёх часов.видимо турецкий навигатор так плохо знает адреса отелей.добрались мы до нашего отеля почти пол двенадцатого ночи.на ресепшене нас встречал молодой турок и когда он узнал что мы русские схватился за голову.и предложил гугл переводчик.купили вай фай на 8 ночей.в номере просто летал интернет.на первом этаже бесплатно вай фай поэтому еле еле.сходили в столовку на ночной суп и спать.весь наш отдых проходил бассейн-море-отель.купались целыми днями.в такую жару про экскурсии не думали. Теперь про отель Гранд Капитан 5.сразу скажу что на вьезде с логотипом где 5 звёзд.одна оторвана.мы сначала подумали что это не наш отель.но потом разобрались.номер вполне хорош хоть и с ванной.кровать большая.бельё меняют каждый день.мини бар.пополняется каждый день.кофе.чай.вода.кондей дует что можно заболеть.телевизор показывает только наши сериалы и тнт.столовая большая.столики есть на 2-4-6 человек.питание повторялось наверное через день.были фрукты.мороженное.пирожные.чай.кофе. три бара.на алкоголе не экономят. не плохого качества.2 бассейна .где вперемешку и взрослые и дети.хотя есть и бассейн для маленьких.есть бассейн с горками но мы туда не ходили нам хватало одного.пляж не далеко.перейти подземный переход.на пляже тоже есть бар.но только было не понятно.столики постоянно заняты.а ля карт кто больше недели.но мы не ходили.дискотека каждый день.сначала детская.песенка про утят всё гоняют.потом взрослая.в принципе если хочется отдыха в Алании можно и в Гранд Капитан.

мини бар в номере.шампанское своё.

ванная.

Развлечения и спорт

бассейн с горками.

чай.кофе.вода.

автобус до центра.

Бассейны

Логотип отеля

Юрий оценил сервисы

Добавлено 14.09.23 14:13 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Люсков (12)