Регистрация: 06.09.22

сентябре 2023
13.09.23 - 19.09.23

Проживание подтверждено документами

Превзошел все ожидания!

Ооочень долго выбирала отель для отдыха. Пугали старые негативные отзывы, но для меня было важно, чтобы в отеле был Wi-fi, так как надо было работать. Поэтому выбор на этот отель.

Размещение - буквально 5 минут и я уже была в номере, заселение было после 2х часов. Администраторы сразу рассказали, где находятся все рестораны, где брать полотенца, как пользоваться wi-fi.

Номер. Две большие кровати, балкон, вид на бассейн и море соответственно. Музыка на бассейне совсем не мешает. Сантехника новая. Горячая вода есть, с напором проблем нет. Фен. Телевизор, все как полагается. Уборка хорошая.

Бассейн сам достаточно большой, чистый. Есть горки.

Море. Через подземный переход сбоку от бассейна. Песок + Галька. Затем камни. Тут просто физика. Песком засыпать пытались. Но как только начинаются волны его смывает, так что от камней не убежать. Но это не критично. Я с входа почти всегда ныряю. С выходом трудновато, но можно лечь как морской котик и волны сами тебя вынесут.))))

Wi-fi есть везде, абсолютно.

По алкоголю, коктейли вкусные, но не особо крепкие. По-моему это даже плюс, так как на жаре может сразу дать в голову. А вот пиво отличное. Как будто из бутылки пьешь. Вино не пробовала.

Рестораны. Еды много, очень много. И самой разнообразной: всевозможные сыры, овощи, фрукты, сладости, мясо, рыба, одних маслин только 6 видов.

Невероятно довольна отдыхом.

Юлия Шаталова оценила сервисы

всё
вход в море нет весов для багажа
Добавлено 14.09.23 17:09 (1 380 символов в тексте)