АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4186
Фото: 0
611
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв отель Duja Bodrum

1. Перелёт - Пегас, чего то интересного от лоукостера ждать трудно. Самолёт видал виды не кормили и даже не предложили воды.

2. Фан энд Сан принял комфортно: трансфер - микроавтобус, что было намного комфортнее нежели большой автобус, как в Анталии.

3. Касательно самого отеля:

3.1. Большая часть территории находится в гористой местности, но это и понятно, пляжей мало, так как горы подходят к морю.

3.2. Инфраструктура- отличная, даже при заполняемости отеля на 100 % нигде нет очередей, что стало для меня открытием. Персонал тщательно следит и всячески поддерживает чистоту отеля.

3.3. Питание- базовая пятёрка без изысков, но качественно и даже очень вкусно! Каждый найдет для себя что-то без проблем. Голодным точно не ребёнок, не родитель не останется

3.4. Номер: практически без нареканий. Плохо работал кран в раковине и большой душ. Достаточно чисто. Убираются каждый день. Минибар пополняют ежедневно.

3.4. Алкоголь - отдельная песня по системе ultra all inclusive: в баре отеля есть чивас, ред лейбл и т.д. это выше всяких похвал! Такой формат алкогольных напитков последний раз был 10 лет назад в Кемере (max royal ex. voyage kirish).

3.5. Анимация: все как обычно. Каждый вечер девушки в главном ресторане сообщают о вечернем шоу и зовут посмотреть. Удивило лишь то, что анимация есть отдельная вечерняя анимация для детей в амфитеатре и для взрослых около бассейна.

4. Пляж - платформа и есть кусочек насыпного песка, но все равно войти без специальной обуви будет достаточно трудно. Дети уже взрослые, поэтому платформа нам очень подошла. Мест на пляже всегда достаточно и без проблем можно прилечь.

5. Сервис - твёрдая 5. Любой вопрос решают мгновенно и с улыбкой. Обслуживают достаточно быстро.

6. Море - это песня! Такого моря не встречал даже в Кемере и по чистоте, и комфортной температуре. Возможно мы попали в период аномальной тёплой погоды, но море и температуре просто зачет.

Из всего выше сказанного Бодрум зашёл. Все очень понравилось.

По итогу. Отелю могу твердо поставить 5-. Почему не 5: добавить несколько водных горок и чуть разнообразные питание и все 5 по пятибальной шкале в отеле!

Константин оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.23 18:00 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (4)