Регистрация: 09.09.22
сентябре 2022
17.09.22 - 30.09.22

Проживание подтверждено документами

Первый но не последний раз в Alva Donna

Впервые посетили данный отель и остались более чем довольны! Приехали в отель в районе 9 утра. Заселили в течении 15 минут в Делюкс корпус, ну мы туда и хотели. Номер хорошый. Довольно большой балкон. Вид был на местные домики. Абсолютно не напрягало, даж наоборот, никакого шума лишнего. Плюс кайфовал когда читали вечернюю молитву, прям нравиться мне это. По еде вообще без вопросов, много, разнообразная, вкусная. С алкоголем тоже проблем нет. И местный и импортный. Льют без проблем. Коктейли на высоте. С огромным удовольствием пил маргариту. Официанты и бармены оч доброжелательные. Побывали на 2х концертах, Клавы Коки и Славы. Тоже все на высоте. Днем проходит много спортивных мероприятий, так что для любителей активного отдыха будет чем заняться. Вечером в обоих корпусах живая музыка. С большим удовольствием ходили послушать.

Пляж тоже без нареканий. Огромный плюс для нас что часть пляжа 16+

Единственное пожелание к сотрудникам отеля все таки следить за этим пляжем. Так как присутствие детей лично для меня доставляет некоторые неудобства, а портить отдых себе и окружающим совсем не хочется.

Концерт Славы

И Клавы)

Комплимент от отеля

Вкусня и полезная пища

Александр Бабенко оценил сервисы

все! номера еда отношение развлечения пляж. пляжный туалет вообще что то нереальное)))
Добавлено 14.09.23 19:41 (1 111 символов в тексте)