Регистрация: 06.08.20
сентябре 2023
01.09.23 - 13.09.23

Мы бы вернулись.

Пишу пока совсем ещё свежо в памяти.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. Приехали мы 8.30 вечера. Очень приятная русскоговорящая девушка сообщила, что наш номер готов и ждёт нашего заселения, но прежде предложила сходить на ужин. Номер достался во втором корпусе на 2 этаже ( по сути это 3 этаж) с видом но горы. Так как было темно сразу было непонятно, но проснувшись утром мы обалдели от вида огромной горы. Номер хороший, все что нужно(кроме конечно утюга) есть, даже иголка с нитками) про чайник с чаем и кофе тут уже писали). Убирали нормально. Хотя наши знакомые с 5 этажа жаловались, у них уборки не было совсем, но стоило было сообщить на ресепшен и все исправилось.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Да, далеко от Анталии, но мы ни разу не пожалели. Мы увидели настоящую Турцию без зазываний и навязываний. Зона не туристическая, что нам очень понравилось. Финике симпатичный городок с красивым портом и огромными черепашками. Брали машину на прокат в Финике за 40 дол на сутки(в отеле предлагают за 60). Ездили в Каш и на близкие к нему пляжи Капуташ и Патара. Теперь это моя любовь. Безумная красота. Какая же Турция разнообразная. На Патаре как в Египте побывали, песчаные дюны и чистейшее море. После этого расположения вряд ли захотим вернутся в туристические регионы такие как Кемер, Алания и т.д. Да, тут не предложат много экскурсий, но мы уже почти везде были ранее, нам интереснее более дикие места, где мало туристов.

ТЕРРИТОРИЯ. Тут 10 баллов из 5)) Очень красивая большая территория. Столько разных растений, загляденье. Бассейны хорошие. Горки работали исправно.

ОТДЫХАЮЩИЕ и русофобия. Как тут уже многие писали, что много поляков и у них красные браслеты, а у всех остальных синие. У них красные браслеты не потому, что они поляки, а потому что у них туроператор ITAKA с условиями, отличными от условий нашего туроператора Fun&san. Если вы купите у этого туроператора путевку вам тоже наденут красный браслет. Отличные красных от синих в том что первые могут пользоваться услугами лоббибара круглосуточно, вторые только до 2.00. Все остальные отдыхающие- это турки и россияне ну и совсем немного белорусов в лице нас на тот период. Поляки веселые хорошие люди, любители выпить и потанцевать. Турки милые и доброжелательные. Никакой русофобии не было. Хуже всех вели себя русскоговорящие. Безусловно не все, лишь меньшая часть. Напивались до поросячьего визга, стыдно было за них. Скандалы, интриги и расследования тоже были. Наглость некоторых порой зашкаливала. Перебивали ведущего огненного шоу, лезли на сцену. Под конец нашего отдыха и поляки отличились, закатив скандал с участием жандармов. В общем весело))

БАР и АЛКОГОЛЬ. 4 бара Я насчитала. Крепкий алкоголь в лобби баре и в баре у большого бассейна. Пиво и вино в баре на пляже и в баре у теннисного корта. Кто-то тут писал, что полякам льют в стекло, а остальным в бумагу. Нет, это не так)) нам наливали и в стекло и в бумагу, так же как и полякам. Я вообще не поняла смысла этой посуды честно говоря. Может у них заканчивается стекло и они льют в бумагу.

ЕДА. Ее много, но не 5 звезд. Стандартная, как во всех 4. Каждый день одно и тоже почти. Из морепродуктов только рыба каждый день. На обед не ходили почти. Ели то на пляже, то в баре у бассейна. Милейшая женщина делает на баре у пляжа гезлеме. Кстати можно попросить чтобы сделала без начинки. Еда была дня нас не главным показателем отеля, не за ней мы ехали.

АНИМАЦИЯ. Программа рассчитана на 7 дней. Главный аниматор чернокожий Али просто молодец, очень старается, умеет зажечь публику. Был ещё абсолютно бесполезный аниматор Мустафа. Что там делает непонятно, просто скитается по отелю и приглашает всех на вечернее шоу. Так же не ясна роль аниматорши из Ганны. Она просто есть и все. Живая музыка была очень хорошая. Скрипач и вокалистка работали просто на 10 баллов. После вечернего шоу начинается дискотека на пляже у бара. В целом нам понравилось, не скучали.

ПЛЯЖ. Хороший очень. Собак много, но не мешают.

В целом впечатления об отеле у нас положительные. Собак мы любим, котов тоже. Питание да, поднадоело, но мы еще не искушенные омарами и раками. Рассмотрели бы вариант ещё раз туда попасть.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.09.23 22:11 (4 129 символов в тексте)

16:56 16.09.23

Мы тоже из Бреста и едем в этот отель 26.09. Спасибо.

19:04 16.09.23

Хорошего отдыха!)