Регистрация: 15.09.23
августе 2023
26.08.23 - 03.09.23

Проживание не подтверждено документами

Неплохой отель но старые номера!

Отель расположен в районе старого города что плюс если вы хотите попасть на рынок, будет недорого если ехать на такси. А так в целом есть магазинчики но дорогие. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам по себе отель очень бюджетный вариант. Скорее эконом! Может чуть лучше чем Mirage Bay или Palm Beach но очень старые номера. Можно словить хорошую цену но иногда бывает и по завышенной стоимости! Так что нужно мониторить цены. Если будет по цене чуть дороже чем Mirage Bay то смело можно брать. Но все же учтите важный момент. Главная проблема этого отеля это очень старый номерной фонд! Старые номера с обшарпанными стенами, старая мебель и сантехника. Кровать удобная но в остальном … Хотя в принципе такое состояние номеров не только у этого отеля но и во многих других подобных по уровню. Пляж здесь на мой взгляд очень хороший! Большая закрытая лагуна, есть выход к домашнему рифу и еще один пляж лагуна поменьше. В лагунах полги песчаный заход и чистое песчаное дно. Есть горки и небольшой аквапарк. До которого можно попасть по подземному переходу потому что он находится на второй линии. Анимация есть. Довольно весело. И обязательно стоит поехать на экскурсии. Риф при отеле конечно есть но он полумертвый. Классные живые рифы можно увидеть на экскурсиях остров утопия или заповедник Шарм эль нага. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом мы отелем остались очень довольны, по еде в отеле все очень стандартно для бюджетного отеля. В плане чистоты средненько, персонал не совсем справляется. Но по крайней мере стараются. В плане отношения к гостям все в целом хорошо.

Добавлено 15.09.23 14:16 (1 614 символов в тексте)

16:20 16.09.23

Уважаемая Ульяна,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин