Регистрация: 28.05.19
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Отличный отель. Всё понравилось. Мы приехали в отель, заселили нас на виллу, хотя у нас был номер. Вилла нам понравилась, но она подальше. Там спокойно, двухкомнатная. Всё в номере есть... Стиральная машина, телевизор, кухонный уголок со всеми принадлежностями, плита, микроволновая печь, утюг и т.д. Свой бассейн, территория очень красивая. Анимация в отеле и на пляжу высокая, ребята стараются. Волейбол, водное поло, детская и взрослая анимация просто супер👍. Мы во многих местах были в Турции, кроме Эгейского побережья, были в 5*отеле. Этот отель выше чем 4*. Спасибо большое, всему персоналу, за наш прекрасный отдых. Мы прибываем до сих пор под впечатлениями. Море шикарное!!!! На пляжу есть бар, где можно попить кофе, соки, а также картошка фри и бургеры. Есть душ и передавала, лежаков достаточно. Если пройтись вдоль побережья до конца до красного отеля, там будет мостик. Там плавают рыбки и черепашки, которые будут ждать Вас, чтобы вы их покормили. Рядом с мостиком живут кошки, которые ждут Вашего внимания☺. Если мостик перейти и завернуть на право, то там живут гуси и даже аист, но мы не успели сходить, поздно узнали. Выпивка отличная вино красное и белое, виски, пиво, раки, коктейль дня, каждый день разный и вкусный. Все бармены приветливые. В 16.00 дают вкусное мороженное, а также после 14.00 картошка фри и бургеры, всё вкусное. Вода в свободном доступе в холодильнике. Каждый вечер на ужин готовят что нибудь на гриле и всё разное и вкусное. Мы с удовольствием вернулись сюда вновь! 👍☺🤗Ставлю 5+ этому прекрасному отелю Istanbul beach Hotel 4*😘

Мы счастливы, спасибо всему персоналу🥳Так держать! 👍

Анимация на высшем уровне 👍☺

Замечательные виды! На пляжу каждый день воллейбол!

Шикарное море!

Вкусная еда, на любой вкус! Спасибо барменам! Всё коктейли вкусные😊

Территория небольшая, но всё главное есть! Водное поло, детская и взрослая анимация на высоте👍. Пенная дискотека, отбытие в 23.00,по желанию.

Посёлок находиться в окружение красивых гор!

Много кошек, очень добрых и приветливых. Мы покупали корм, чтобы их покормить😄

Красивое дерево, рядом с отелем!

Ольга оценила сервисы

море пляж отель.
их нет
Добавлено 15.09.23 14:53 (1 570 символов в тексте)

09:56 07.01.24

....Есть душ и передавала... это что?

Все отзывы Ольга (3)