Регистрация: 30.07.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

Если вы любите мясо, то вам сюда

Отдыхали семьей и с 11 ти месячным ребенком. Прилет самолета подбирали специально под заселение, что бы не ждать, так что заселили сразу в 14 часов. В отеле есть менеджер спа центра Петрович, отличный мужчина, у него можно все узнать, спросить. Он все расскажет, подскажет и в хамам запишет за 35 долларов за человека. Понравилось все! Были в турции раз 12 и есть с чем сравнить. Огромное разнообразие еды, особенно мяса, говядина, баранина, курица, индейка, печень, все это очень вкусно приготовлено. Все тает во рту. Рыбный день: креветки, кальмары, крабы, раки , а сколько рыбы… Пирожное с кремом чиз, тирамису, ну и турецкие сладости. На завтраки тоже можно разнообразно поесть. В общем голодными не останетесь. Персонал приветливый. Накормить ребенка вообще не составило проблем, есть детская кухня, где был блендер, очень мощный ( мамы поймут). Так же есть диет стол, что как раз подходило для малыша. Каждый день анимация, танцы, цирк, песни, музыка… скучать некогда. На территории отеля есть снек бары, в которых все очень вкусно: пицца, креветки, так же мясо, бургеры и ооочень вкусная паста и равиоли. Единственное время работы с 12 до 16, не очень удобно. На пляже лепешки гёзлеме. Пару раз по пляжу разносили красивые вкусные коктейли. Пляж не большой, но места нам хватало. На самом пляже песок, в море галька. Единственный минус моря- очень кусаются рыбы, но только где мелко, мы плавали подальше, там рыбы не кусались ( во всем кемере эти рыбы). Большой пирс, вечером очень кайфово гулять по нему. Если хотите хороший виски в барах, то нужно напрямую просить red label. Хороший лобби бар, где можно попить чай, перекусить и выпить вкусных коктейлей. Есть ночной ресторан по меню. В общем в этом отеле не чувствуешь голода никогда. Есть очень большой бассейн, с разной глубиной. Акварапарк 3 горки , но дух захватывает, когда с них едешь. Аниматоры молодцы, развлекают и не пристают.

Есть один минус, если , конечно, для вас это минус, в этом отеле старый ремонт в номерах, но при этом все чисто, в ванной комнате все есть, кроме бальзама для волос (для девушек). Мы в номер приходили только спать и принять душ, так что на ремонт не обращали внимание. Уборка ежедневно. Для ребенка принесли кроватку.

Около отеля ничего нет. Но каждый 20 минут ходит автобус до кемера, стоимость 1 доллар, ехать минут 7-10. И если при выходе из отеля пойти на право, через 3 отеля будут магазинчики, аптека. Правда все дорого, лучше доехать до кемера, там хотя бы торгуются и есть выйкики. В общем отель рекомендуем для всех. Отдохнули очень хорошо!

Юлия оценила сервисы

Еда еда
Ремонт
Добавлено 15.09.23 15:05 (2 566 символов в тексте)

09:44 16.09.23

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв! Едем с ребёнком 9-ти месяцев и очень переживаем, как там нам будет с таким маленьким.. Вы меня немного успокоили))