Регистрация: 22.08.13
сентябре 2023

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Питание отвратительное.

Сервис, чистота, детская анимация и обстановка номера на 5 ., а вот еда отвратительно, особенно ужины. Много раз находили волосы в еде, перья от необработанных кур и даже подпорченное оказалось не редкость, все время чего то у них нет_ то кофе, то компотов_только химозные соки. Была в шоке честно говоря_ведь отзывы почти все хорошие...

Кошмарная и отвратительная организация питания... Все время орет громко музыка в зале, так что оглохнуть можно_дети пугаются, при этом репертуарчик мягко сказать сомнительный для детских ушей, на мою просьбу сделать по тише_ мне отказали, вот это клиентоориентированность на грани РОССИЯ!!!

Отель позиционирует себя все включено и без питания номера не продает, с едой я бы второй раз сюда не приехала однозначно и никому бы не советовала, в соседних столовках вкуснее кормят и разнообразнее и детей туда не страшно привести.

Ресепшен потрясающе вежливый и всегда прийдут на помощь. Горничные вау, все чисто, ухожено. Анимация детская, то же обалденная, девушка которая занимается с детками потрясающая.

У нас был самый большой номер аппартаменты, он однозначно стоит своих денег, но повторюсь НЕ Питание _ питание у них это ДНИЩЕ.

Добавлено 15.09.23 21:33 (1 174 символов в тексте)