Регистрация: 08.08.13
августе 2023
28.08.23 - 04.09.23

Отличный отпуск с Мовенпик!

Были в отеле в конце августа! Отличное место для гурманов еды и качественного алкоголя, а так же чистоты вокруг, шикарных бассейнов и саун. Все с большим плюсом, кроме уборки номера…, но это не так западает в душу на общем фоне радостей! В общем все ОК!!! Море, правда, немного подводит, но это особенность Анапы. В общем, даст бог, вернусь! Особенный плюс для семей с детьми-это просто чудо для них, так как на протяжении всего дня, можно бегать в барчик и кушать всякие вкусности типа корточки фри, жареных пельменей, вкусных чебуреков. Для родителей-пиво, всякие вкусные вина и.т.д.

Бар в бассейне

Море

Ресепшен

Бассейн

В ресторане

В номере

Питание алкоголь бассейны персонал.
Уборка номера!!!
Добавлено 16.09.23 11:40 (592 символов в тексте)

15:53 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

Все отзывы ОТЕЦ ФЁДОР (1)