Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 15.09.23

3.3

Семейный отдых

Отдыхали в отеле мы семьей из трех человек и старшие родственники , всего 4 взрослых и дочка, 2 года. Приехали из аэропорта около 12-00, всю ночь не спали, ребенок начал капризничать, хотя держалась достойно для своих двух лет. Персонал выдержал время до 14-00, как и положено, и только тогда заселили нас, вроде все по правилам, но индивидуальный подход был бы явным преимуществом. Номер был грязный, в принципе это не самая сильная сторона отеля, пляж тоже не идеально чистый, но очень просторный, с удобными лежаками, широкими тентами, не нужно бегать от солнца, в любое время комфортно находиться у моря. Очень вкусная и разнообразная кухня, ужины особенно изысканны, всего в достатке, свежее. У нас произошло ЧП, приехав домой мы обнаружили, что оставили на отдыхе свидетельство о рождении ребенка. Практически уверены, что оно в тумбочке в номере 1316, еще возможно в номере 1307. Нет возможности дозвониться до ресепшен, нет ни одного действующего номера. Прошу, проверьте номера очень тщательно, особенно тумбочки и выдвижные ящики. Мой номер телефона +79048875005, очень буду ждать от вас ответа. Свидетельство формата А4, в плотной обложке прозрачной пластиковой. Заранее спасибо, если вы с понимаем и ответственностью отнесетесь к моей просьбе.

Татьяна Логачёва оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.09.23 20:51 (1 255 символов в тексте)

21:37 22.09.23

Здравствуйте! Завтра подойду на ресепшн, передам информацию