Регистрация: 16.09.23
августе 2023
11.08.23 - 20.08.23

Обязательно вернемся!

Отдыхаем с подругой в нашем уже любимом отеле второй год. Хочется отметить особое отношение персонала отеля к гостям. Встретили нас с радостью, с бокалом шампанского и вкусным лукумом, нам было очень приятно, что нас помнят. Отдельное спасибо Мехмету (Шеф ресепшн) за чувство юмора и понимание. Особую благодарность хочется выразить нашей дорогой Мехрибан( гест рилейшн), которая делала все, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно. Мы отдыхали в разных отелях в Турции, но более душевного отношения к гостям еще не встречали. При заселении в номере нас ждал приятный сюрприз, вино и фрукты. На что мы больше всего обратили внимание, это то, что персонал в этом отеле почти не поменялся, это о многом говорит. Чувствовали себя, как дома, хочется вернуться опять. Кухня великолепна, голодными не останетесь точно.Вечерние шоу на высоте, живая музыка просто супер! Попробуйте очень вкусный кофе по турецки, который делают в лобби баре. А вечером бармены сделают вам очень вкусный Special cocktail. Анимация супер! Каждый найдет занятие для себя по интересу. Ставим отелю 5 +++, хочется вернуться сюда снова❤️❤️❤️

С любовью к вам Инна и Татьяна.

Инфраструктура пляж питание номера персонал чистота территории анимация
Нет
Добавлено 16.09.23 21:25 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Инна Мороз (1)