Регистрация: 02.01.17
сентябре 2023
15.09.23 - 19.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошие 3***, или четвёрка с натяжкой

Не могу сказать, что отель ужасный, но совершенно не соответствует заявленным 5***** и ,соответственно, не стоит тех денег, которые я за него заплатила.

Когда заселилась, в номере не оказалось даже бутылки воды. Не дают шампунь и зубные щётки. Пришлось искать где купить. Из крана с горячей водой льётся вода комнатной температуры. Быстро ополоснуться можно, но голову уже не помоешь. В номере кровать полуторка. Паре или крупному человеку будет не комфортно. Номер дали трёхместный, рассчитанный на семью с ребёнком.

Территория маленькая, пляж маленький. Гулять на территории негде. Всё старое и обшарпанное. В ресторане посуда надколотая, а тарелки и мебель обшарпанные. Сама мебель - самая дешёвая и очень совковая. Шведский стол скудный. Не покидает ощущение совка.

Очень плохой интернет.

Вопрос к качеству персонала. Когда пришла с моря, обнаружила, что горничная оставила дверь моего номера открытой настежь, а сама давно ушла. Все проходящие мимо могли видеть что у меня в номере. А ноутбук в сейф не помещается.

Ирина оценил сервисы

живописное место
и близко не соответствует 5***"* цена неоправданно высокая реально отель соответствует 3***** по цене пятизвёздочного.
Добавлено 16.09.23 22:10 (1 024 символов в тексте)

11:56 02.11.23

Соглашусь со всем написанным, но описаны далеко ещё не все ужасы этой общаги. Гостишка для терпил - для тех, кто готов терпеть троечный сервис за деньги, уплаченные за пятёрку...

21:50 05.03.24

Когда мы ездили в отель и смотрели цены, я видела очевидную разницу между дорогими пятёрками и этой, более бюджетной.
Ситуация ещё в том, что цены очень подросли..

21:49 05.03.24

Здравствуйте, я поняла, что вам с этим отелем не повезло, но хочу выступить в защиту. У нас были и шампуни, гели, зубные пасты щётки в наличии, и кровать хорошая.
Голову мыла прекрасно, душ принимали подолгу-всё было в порядке.
Вероятно, именно на вас "система дала сбой", жаль, конечно

22:25 05.03.24

Всё равно ужасный отель. Совершенно не стоит своих денег и на 5**** даже близко не тянет. По факту, отель соответствует 2***-3*** и стоить должен максимум половину того, что за него было заплачено.

Все отзывы Ирина (2)