Регистрация: 17.09.23
августе 2023

2.7

Положительные отзывы вводят в заблуждение

Вас встретит определенно не 3-звездочный отель: 1 или максимум 2.

Питание очень плохое.

На завтрак хлопья, каша на воде, было что-то типа блинчиков по вкусу 2 раза за 10 дней. Сладкие джемы.

На обед макароны или рис. Из фруктов зеленая дыня, полузеленые сливые и зеленые яблоки. Последние ничего.

На ужин курица с пюре или рисом.

Напитки: разводимый кофе с сухим молоком из автомата, который долбят, крутят, чтобы он хоть как-то работал. Напитки кола/спрайт. Вода 24 ч из кулера.

Бар до 20:30. Однажды я подошла в 20:31, и бармен уже нехотя потянулся дать мне напиток, но его оговорил управляющий. За это отдельный минус.

Кстати несколькими днями ранее этот бармен кричал на женщину, что она позволила взять больше одного стакана вина. Вино - какой-то кислый уксус.

Отдельно про бассейн. В него добавляют какую-то химию, от которой купальники окрашиваются в желто-зеленый цвет. А у кого волосы светлые - тоже становились зеленоватыми. Есть горка. Работает 2 ч в день.

Номера в трех блоках. Блок С - это слёзы.

Грязь ужасная, плесень. На этажах стоят шкафы, в которых всё разбросано.

Уборки номеров нет вообще. Мы сами подметали!

Есть старый телек с 2мя каналами, рабочий кондиционер.

Дорога к пляжу проходит через мусорки,  через дорогу. Сам берег очень грязный, общественный, нет никакой своей территории. Если пройти подальше, чуть почище, есть лежаки с зонтиком. Плату никто не спрашивал. Примерно в 2 км есть дикий пляж - единственное стоящее место. Но на нем также есть мусор.

Окружающие продавцы - сплошные обдираловцы. Если пройти правее тебе сок, и мороженое дешевле отдадут.

Меня угораздило купить фрукты, и он предложил порезать, но когда посчитал за 2 манго, 2 глаза дракона, оказалось 1000 лир! Я стала отказываться, потому что столько не было денег, он стал при детях на меня орать. Вывод, все продавцы - неотёсанные хамы. Категорически не рекомендую этот отель.

Отзыв писала, находясь еще там.

Лишь под самый конец стали встречаться очень положительные турки, например, парень, который делает фото - подсказал нам, куда сходить. Кто-то просто рассказывал о своей жизни на сносном русском или через переводчик - открытые без заглядывания в кошелек, настоящие турки. Поняла, что по контингенту из продавцов не стоит судить о местных людях.

Давно не крашеная лестница

Вот так валяетя белье.

Валерия Бородина оценила сервисы

Добавлено 17.09.23 01:14 (2 302 символов в тексте)

06:05 22.09.23

Наконец - то правдивый, но неразвернутый отзыв! Все отзывы на 5 - проплачены, по другому никак. Сейчас я соберусь и жахну более точный отзыв про это отвратительное место!