Регистрация: 16.09.23
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019

без питания

Скромный отель 3х этажный из ~10 номеров

Отдыхали в MAMA MIDS HOME HOTEL MORJIM GOA с 04.12.2019г. по 14.12.2019г., отель скромный, номер стандартный, с кондиционером, от моря далековато ~25мин. , но так как все берут в аренду мотобайк и мы тоже его арендовали прямо у нашего отеля, проблем НЕТ!!!-куда хочешь туда едешь! Мы ездили на ближайший на пляж MORJIM, и на далекий пляж Baga примерно 1 час, просто хотел побывать на тех местах где был 10 лет назад! Пляж MORJIM хороший , кафе на пляже, сразу там завтракали, вечером убирают шезлонги и ставят столики, это индийская фишка и там можно ужинать! Wi-Fi был на пляже от того кафе! Wi-Fi в отеле тоже был, но слабоват! Отель предлагает завтрак так как он входит в путевку, но мы не брали ни разу, там обычно: чай/кофе, масло, тост и банан. Обедали и ужинали мы в Русском ресторане "АНДРЕЙ" не далеко от отеля, там и борщ, и язык, и салаты и многое другое из русской еды, кормят вкусно! Цены обычные как в Москве в обычных кафешках! В кафе "Андрей, бывает выступление и живая музыка, очень даже красиво! Около отеля есть 4 кафе, и палатка с тортами. Отдыхом довольны, тем более за такую мизерную цену! В этот отеле можно вернуться, Стоит своих денег!

Добавлено 17.09.23 02:33 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Vadya (40)