АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До чего же радуют, греют душу мои любимые соотечественники...

До чего же радуют, греют душу мои любимые соотечественники, вечно всем недовольные, которые приезжая на отдых в Бодрум на Эгегейское море, умудряются рассмотреть все прибитые к потолку телевизоры, засечь с секундомером скорость обслуживания себя персоналом, не устают возмущаться присутствием турецких семей в отеле, наковыряться вдоволь в еде в поисках мяса и т.д. и т.п. Как мне вас всех жаль! Вы сами испортили себе отдых. Нам повезло больше, в этом "доме турецкого колхозника" мы провели два чудесных августа 2009 и 2010. Каждый сам кузнец своего счастья!!! Если париться по поводу тертой моркови вместо салата с макаронами, то вам в другое место, поезжали бы в Дельту и ковырялись бы там в мясе сколько вашей капризной душе угодно. Пара-тройка сброшенных килограмм еще никому не повредила. Хочу акцентировать внимание: мои двое детей 7 и 12 лет никогда не были голодны, про себя вообще молчу.

Это единственная 3-ка, в которой мы были, и почему-то после всяких разных пятерок хочется вернуться именно сюда в уже полюбившийся "дом колхозника" - Ялипарк .

Для тех, кто планирует отдых в этом отеле, хочется сказать: не надо ждать чего-то необыкновенного от этого места, все просто, иногда до аскетизма, эконом вариант, но именно это дает ощущение познания себя в этом замечательном красивейшем месте. Очень доброжелательный персонал. Здесь другая Турция, другой формат отдыха. Разгадайте загадку, спрятанную в этом месте, и тогда вам захочется вернуться сюда снова и снова. Посетите чудесный Бодрум днем и ночью, посидите среди яхт и попейте турецкого кофе, прогуляйтесь вечером по набережной, посмотрите картины с аргентинским танго у художников, посетите шикарный местный базар, который приезжает только по четвергам, попробуйте хоть пару раз сказать спасибо на турецком и тогда у вас точно с отдыхом все получится.

Добавлено 20.08.10 14:12 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:01 07.10.10

5 + за позитив!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв