Регистрация: 17.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 18.09.23

Рекомендую для семей с детьми до 7 лет

Отдыхали в отеле семьей, 3 человека. Сыну 4 года ему было очень интересно, но детям постарше, мне кажется будет скучновато.

Начну с минусов, хотя они и незначительные.

Отель не новый, но не убитый. Все чисто ухоженно. В номерах мебель поношенная, но не критично.

Муж остался недовольным спортзалом, слишком простые тренажеры, недостаточное количество, не на все группы мышц.

На пляже много мест, но большинство занято полотенцами отдыхающих, которые даже не приходят туда.

Теперь плюсы.

Ребенку предоставили екстра кровать. Уборка на высшем уровне. Весь персонал очень приветлив, улыбчивый, профессиональный. Обслуживание в ресторанах быстрое. Кухня вкусная и разнообразная. Всегда можно найти что-то перекусить, один ресторан закрывается, а следующий открывается. Анимация для детей хорошая. Аниматор Наталия очень внимательная и вежливая. Сын был в восторге от лепки глиной. Взрослая анимация порадовала. Каждое утро объявляют план на день. Особо не зазывают и не навязываются. Хочешь сам приходишь участвуешь. Вечерние шоу красивые красочные, приятно смотреть. Напитки все импортные, дешевого местного нету, коктейли порадовали)

Бассейны чистые, зона с детским аквапарком понравилась сыну. Взрослый аквапарк красный. Понравилось что везде есть спасатели, которые реально следят за происходящим в воде. Бесшумный бассейн очень порадовал, можно покайфовать и отдохнуть от детских криков.

Классно что отель насчитан на детей маленького возраста и любые мелочи предусмотрены. В мини ресторане есть детское питание, каши смеси пюрешки в баночках.

Для детей рай. Когда детям хорошо, то и родители счастливы! Рекомендую

Тихая зона с бассейном

Шоколадное суфле 👍🏼

Добавлено 17.09.23 15:36 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Tetiana Fikirdeshen (1)