Регистрация: 17.09.23
августе 2023
28.08.23 - 08.09.23

Замечательный отель, мы очень довольны!

Отдыхали семьёй в данном отеле 12 дней. По системе "Только завтраки", нам безумно понравилось. Все сотрудники отеля просто невероятно дружелюбные, всегда улыбаются, здороваются, всегда готовы ответить на любой вопрос. По еде- нам было всё очень вкусно, всегда есть выбор, и для взрослых и для детей, фрукты, йогурты, сыры, соки свежевыжатые, супчики даже утром, каши, разнообразие по рыбке, мясу и многому другому. У бассейна всегда есть места свободные, в баре отличные напитки, и очень вкусная еда(особенно фриты). В барах делают потрясающий кофе.

Расположение отеля- очень удобное, первая линия к морю, рядом замечательная набережная с множеством кафе, ресторанов, баров, и многих других развлечений. Рядом есть супермаркеты -там есть что купить вкусное, и даже сувениры по очень гуманным ценам.

По экскурсиям- ездили в Атлантис аквапарк- ребенок в восторге, да и мы тоже, но мы брали экспресс проходки, чтобы не стоять в очередях))) Ездили в Sea World и WB парки- и здесь опять и ребёнок и родители очень довольны. Отличные, насыщенные, яркие дни. Волшебные впечатления.

Мы точно сюда вернемся ещё не раз)))

Отдельное спасибо сотрудникам отеля за столько приятных сюрпризов для нашего сына- в последний день очень приятно нас удивили, сделав семейную фотографию, открыточку для нас, спасибо за это девушке Farzane. Спасибо за наш невероятный отпуск, с любовью и благодарностью ❤️

Бассейны

Бассейны

Для детей

Добавлено 17.09.23 16:29 (1 410 символов в тексте)

13:00 21.09.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать трехразовое питание? Цена на питание вне отеля очень дорого?

19:36 23.09.23

3-х разовое точно нет. Завтрак и ужин - советую! Будет дешевле , чем поесть в ресторане.

12:24 25.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лежаки при отели на пляже бесплатные есть?

12:45 25.09.23

Все лежаки на пляже бесплатные

12:43 02.11.23

Подскажите, пожалуйста, депозит вносили или нет?

15:36 02.11.23

Добрый день, нет, депозит не вносили