Регистрация: 04.04.18
04.09.23 - 13.09.23

Проживание подтверждено документами

Море, солнце, пляж!

Здравствуйте всем!

Наше пребывание началось с огромным впечатлением об отеле, группа из 15 человек которые вместе приехали на автобусе была встречена чуть не с хлебом солью, никто без внимания не остался. Каждую семью расселили согласно купленным билетам 🙂.

Нам был предоставлен номер с выходом на балкон озерцая просторы красного моря, данный номер подходил всем нашим требованиям ничего лишнего.

Мне было интересно ознакомиться с отелем перед поездкой на данном сайте, у каждого своё мнение, есть минусы и плюсы, для меня минусов нет. Повторюсь в данном номере делалась каждый день уборка, ребята крутили лебедей, пополняли запасы воды, замечаний нет.

По еде, еда разообразная, включая местного фольклëра так и европейского:- мясо каждый день жаренное, тушенное, паренное; рыба всякая была местная на неё я и налегал👍, каши - малаши, фрукты, сладости, голодным не останешься.

Алкоголя полно, упейся- это тому, кому в глаза в кучу.

Пляж песчанный, шезлонгов полно, полотенца ни кто не воровал, за время присутствия происшествий не было.

Заход в море пологий метров 15 постепенно уходишь в глубину, потом резко глубина метров на 5-7, вода прозрачная, рыб разных полно видно.

На пляже постоянно дежурят спасатели следят за соблюдением безопасностью людей, молодцы.

Так же на пляже есть кафе, ресторан, соки-воды, мороженое.

Каждый день анимация молодцы.

Пляж всегда в чистоте и в порядке.

Вечером после ужина каждый день разные мероприятия, живая музыка, дискотека, конкурсы, танцы на любой возраст.

За отелем другая жизнь, всегда будте внимательны,что и предупреждает постоянно администратор отеля, кстати очень грамотный в своей работе, всегда поможет, подскажет, идёт на встречу, больше скажу замечательный человек, звать Вероника.

Рекомендую отель!!!

Дмитрий оценил сервисы

одни плюсы +
их нет!
Добавлено 17.09.23 16:55 (1 783 символов в тексте)

09:20 18.09.23

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта

16:45 23.09.23

Дмитрий напишите в каком номере вы проживали ? Заранее спасибо

15:54 25.09.23

Говорят в корпусе D уборка имеет место быть))) Номерной фонд примерно одинаковый, надо ехать настроенными на отдых и в розовых очках))) Тогда все будет ОК))

17:02 25.09.23

В главном корпусе та же песня

12:51 01.10.23

Здравствуйте.
Главный корпус, угловой номер 4 этаж

15:52 25.09.23

Дмитрий, мы отдыхали примерно в одно время, я невероятно была настроена лояльно, но вам позавидовала!))))) У отеля нет минусов?)))) Где брали такие розовые очки?))))

16:59 25.09.23

Ирина мы бы хотели в главном корпусе, где есть лифт. Бунгало не для нас.

12:52 01.10.23

Здравствуйте!
Позитивно надо смотреть.

01:32 05.10.23

Дмитрий, добрый день! А за данный номер в отеле Вы доплачивали на месте или в агентстве? Или просто повезло и поселили с видом на море?

Все отзывы Дмитрий (4)