АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1759
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали с 31.08 по 07.09, наверное в это время большой поток туристов ослаб, поэтому начитавшись страшных отзывов были готовы к худшему .Каково же было наше удивление ,что тут оказалось все совсем не так страшно ,как писали в отзывах.Заселение прошло быстро, очередей на ресепшене не было, в 13 приехали, отправили на обед, и минут через 40 мы сытые были уже в номере.Начитавшись про лифты мы попросили 2 этаж, нам его и дали без всяких доплат.Номер чистый, все работало.уборка каждый день,белье меняли три раза за неделю.Рваных простыней и полотенец в пятнах мы не увидели.Все чистое.Денег за уборку не оставляли.Лежаков на пляже и бассейне предостаточно , мы не занимали всегда хватало.Проблем с вилками в столовой не было.Питание вполне сносное, всегда всего достаточно, то зачем стоят люди в очередях всегда есть попозже от начала обеда или ужина без очереди.Мы не разу не стояли в очереди.Алкоголь качественный ,не разбавленный.Такого чтоб алкоголь кончался в баре тоже не было при нас.Персонал вежливый , доброжелательный ,старается убирает за хрюшами туристами.Анимация очень слабая,но нам она и не нужна была мы были без детей.Пляж убирают, да некоторые матрасы на лежаках на пляже требуют замены,.Через метров 30-50 поперек идёт плита это особенность пляжей в Конаклы, но ее переплываешь спокойно и плывешь дальше уже без плит.на наш пляж приходили купаться с соседних отелей.Почитав свежие отзывы на более дорогие отели я увидела, что люди недовольны тем же самым,на что жалуются и Хедеф бич, только они заплатили на тысяч 50-90 больше.Вообщем мы отдыхом довольны, вернулись бы сюда снова в это же время т е в начале сентября!Мы ехали отдыхать, а не волосы под кроватью искать .Да кстати вайфай у нас на 2 этаже слабо но ловил в номере.

Добавлено 17.09.23 20:53 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 21.09.23

Негативные отзывы были написаны от людей, которые отдыхали в разгар сезона (вот там действительно были и огромные очереди и пустые вазы с овощами и грязные тарелки. которые просто не успевали тщательно вымыть и нехватка столовых приборов и невозможность найти пустой и чистый стол и уборка номеров один - два раза, потому что персонал не мог справляться с таким потоком). И лежаки были все заняты и в бар нужно было отстоять очередь,чтобы взять 0,2мл пива. Вам повезло, поток был не такой уже, все справлялись видимо хорошо. НО, как не было мороженого, так думаю его и не стало, 2 ресторана А-ЛЯ Карт,(заявленных в этом отеле) так и нет, про анимацию вообще молчу. про 10 заявленных аниматоров, которых нет. После 9 часов вечера здесь тишина полная, либо тихо сиди у бассейна, либо спать. При этом в соседнем отеле слышишь идет веселье полное, дискотека, люди реально отдыхают!

22:10 13.11.23

После 9 спать надо, в 7 вставать на завтрак к 8))

07:28 15.11.23

Дмитрий Юрьевич, я достаточно взрослая девочка, и внуков, да, укладываем в пол десятого, так как в сад вставать, а сами дома ложимся не ранее 23 ч. и на работу встаем каждый день, а это отпуск, отдых и спать в 9!? Ну я понимаю конечно, что это шутка, сарказм с вашей стороны, только к чему это...не пойму..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма З (1)