АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2983
Фото: 12
4 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 979
читательский охват
4 читателя
считают полезным
4
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя попытка номер пять…

Оставлю для тех, кто также как и я мучается с выбором отеля…

На месте я была около 12:00. Ребята на ресепшене плохо говорят по —русски, но в дальнем темном углу рядом с ними сидит российский представитель. В ваучере было прописано, что у меня номер в основном корпусе с видом на море. Однако, сначала меня заселили в номер с видом на ресторан. После недолгих возмущений, меня перевели туда, куда надо. Доплату не просили. В номере не положили тапочки и халат, о чем я сообщила на ресепшен. Данная проблема также была решена почти сразу. Про средства личной гигиены ничего сказать не могу, так как привезла все с собой. Но зубной пасты и щетки я точно не видела.

Многие писали в отзывах о том, что номера «уставшие» и я подписываюсь под этими словами. Они действительно нуждаются в ремонте. Мебель старая, пошарпанная; в ванной плесень. Напор воды никакой, горячей воды тоже почти не было (была теплой, для мытья вполне себе хватало). Но все это не сильно напрягало, так как я проводила в номере мало времени. Кондиционер работал исправно. Звукоизоляция хорошая. Но не оставляйте вечером открытой дверь на балкон, иначе будете бороться с комарами.

Уборка. В принципе, претензий нет. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Мусор выносили. Лебедей, конечно, не лепили… но я и чаевых не оставляла😅

Интернет. Начитавшись отзывов, я сразу оформила платный вай фай (15 евро — 7 дней). Работал хорошо и везде. Но были короткие «провалы», которые скорей всего связаны с большой нагрузкой. В день выезда, когда закончился платный период, я познала все «прелести» бесплатного интернета… обычная картинка в соцсетях грузилась минуту, постоянно отключался. Поэтому, совершенно не пожалела о том, что потратилась на платный вай фай. Психика осталась целее))

Ресторан. Еды очень много, на любой вкус и цвет. Есть даже отдел диетической пищи. Само помещение очень большое, не жарко, работает кондиционер. В первый день искала макароны, а они были на улице. Там же ищите яйца😅 немного напрягало то, что с супами разнообразия не было. Был только один вариант (но каждый день разный).

Также, с 11:00 до 12:00 (вроде) работает снек бар у пляжа. С 11:00 до 17:00 кофейня на втором этаже (винтовая лестница у лобби). В аля карт рыбное меню топ

Бары. Основных два — на лобби (работает круглосуточно — хотя в 6:00 я так и не нашла того, кто оформит мне кофе) и у бассейна (работает с 10:00 до 0:00). Напитков и разных коктейлей очень много. Но их качество и вкус зависели от настроения барменов и от того, как ты им улыбнешься. Например, пина коладу (да и вообще любой другой коктейль) один и тот же бармен мог приготовить по—разному. С ними надо дружить и тогда 100% получишь вкуснейший напиток😏

Территория. Много зелени, лавочек. Есть гамаки. Приятно прогуляться.

Пляж и бассейны. Пляж не загрязнен, море чистейшее и прозрачное. Вход удобный, комфортный. Есть пирс с лестницей. Но лежаки на море надо занимать часов в 6:00. Около бассейна такого ажиотажа нет, но к 9:00 все хорошие места также уже заняты. Я занимала место у бассейна и оттуда ходила на море (идти буквально минуту). Есть еще один маленький бассейн у второго корпуса, но он быстрей для горки.

Анимация. Вот тут отдельный жирный плюс. Есть дневная (пляжный волейбол, бочча, йога, аква-аэробика, игра в дартс, стрельба; также, ежедневно проводились уникальные мероприятия) и вечерняя… вечерняя требует особых оваций (танцы, цирк, конкурсы, факир шоу, музыкальные представления и т.д и т.п.). Работа аниматоров бесподобна. Я была в пяти отелях и в плане развлечений, это лучший.

Есть мини—клуб, про него ничего сказать не могу. Но дети, а также их родители, выглядели довольными. услуги беби—ситтера платные. Есть «мини—диско», которое устраивают на разогреве перед вечерней анимацией. По пятницам дневной анимации нет и мини клуб не работает.

СПА… цена за стандартную релакс программу приемлемая. А вот дальше …. Дороговато и не рентабельно. Есть бесплатная сауна, хаммам, спортзал.

По поводу экскурсий, кто ездил — советуют ходить в контору через дорогу. Там намного дешевле чем через гида и экскурсоводы хорошие (но это со слов отдыхающих со мной вместе).

В 23:00 открывается диско—клуб в подвале, но туда, почему — то, никто особо не ходил. Есть магазин, но имейте ввиду, что старые доллары они там не принимают (хотя по закону это недопустимо, доллары любого года выпуска действительны). Также есть павильоны с верхней одеждой и «бижутерией» - туда я даже не заглядывала, но их продавцы периодически о себе напоминали.

Мой самолет был в 21:30, поэтому я продлевала себе номер. Продлевают максимум на 3 часа, стоимость одного часа — 10 евро.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание бары
Минусы отеля
номера
Добавлено 18.09.23 00:23 (4 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)