Регистрация: 17.09.23

сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Моя попытка номер пять…

Оставлю для тех, кто также как и я мучается с выбором отеля…

На месте я была около 12:00. Ребята на ресепшене плохо говорят по —русски, но в дальнем темном углу рядом с ними сидит российский представитель. В ваучере было прописано, что у меня номер в основном корпусе с видом на море. Однако, сначала меня заселили в номер с видом на ресторан. После недолгих возмущений, меня перевели туда, куда надо. Доплату не просили. В номере не положили тапочки и халат, о чем я сообщила на ресепшен. Данная проблема также была решена почти сразу. Про средства личной гигиены ничего сказать не могу, так как привезла все с собой. Но зубной пасты и щетки я точно не видела.

Многие писали в отзывах о том, что номера «уставшие» и я подписываюсь под этими словами. Они действительно нуждаются в ремонте. Мебель старая, пошарпанная; в ванной плесень. Напор воды никакой, горячей воды тоже почти не было (была теплой, для мытья вполне себе хватало). Но все это не сильно напрягало, так как я проводила в номере мало времени. Кондиционер работал исправно. Звукоизоляция хорошая. Но не оставляйте вечером открытой дверь на балкон, иначе будете бороться с комарами.

Уборка. В принципе, претензий нет. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Мусор выносили. Лебедей, конечно, не лепили… но я и чаевых не оставляла😅

Интернет. Начитавшись отзывов, я сразу оформила платный вай фай (15 евро — 7 дней). Работал хорошо и везде. Но были короткие «провалы», которые скорей всего связаны с большой нагрузкой. В день выезда, когда закончился платный период, я познала все «прелести» бесплатного интернета… обычная картинка в соцсетях грузилась минуту, постоянно отключался. Поэтому, совершенно не пожалела о том, что потратилась на платный вай фай. Психика осталась целее))

Ресторан. Еды очень много, на любой вкус и цвет. Есть даже отдел диетической пищи. Само помещение очень большое, не жарко, работает кондиционер. В первый день искала макароны, а они были на улице. Там же ищите яйца😅 немного напрягало то, что с супами разнообразия не было. Был только один вариант (но каждый день разный).

Также, с 11:00 до 12:00 (вроде) работает снек бар у пляжа. С 11:00 до 17:00 кофейня на втором этаже (винтовая лестница у лобби). В аля карт рыбное меню топ

Бары. Основных два — на лобби (работает круглосуточно — хотя в 6:00 я так и не нашла того, кто оформит мне кофе) и у бассейна (работает с 10:00 до 0:00). Напитков и разных коктейлей очень много. Но их качество и вкус зависели от настроения барменов и от того, как ты им улыбнешься. Например, пина коладу (да и вообще любой другой коктейль) один и тот же бармен мог приготовить по—разному. С ними надо дружить и тогда 100% получишь вкуснейший напиток😏

Территория. Много зелени, лавочек. Есть гамаки. Приятно прогуляться.

Пляж и бассейны. Пляж не загрязнен, море чистейшее и прозрачное. Вход удобный, комфортный. Есть пирс с лестницей. Но лежаки на море надо занимать часов в 6:00. Около бассейна такого ажиотажа нет, но к 9:00 все хорошие места также уже заняты. Я занимала место у бассейна и оттуда ходила на море (идти буквально минуту). Есть еще один маленький бассейн у второго корпуса, но он быстрей для горки.

Анимация. Вот тут отдельный жирный плюс. Есть дневная (пляжный волейбол, бочча, йога, аква-аэробика, игра в дартс, стрельба; также, ежедневно проводились уникальные мероприятия) и вечерняя… вечерняя требует особых оваций (танцы, цирк, конкурсы, факир шоу, музыкальные представления и т.д и т.п.). Работа аниматоров бесподобна. Я была в пяти отелях и в плане развлечений, это лучший.

Есть мини—клуб, про него ничего сказать не могу. Но дети, а также их родители, выглядели довольными. услуги беби—ситтера платные. Есть «мини—диско», которое устраивают на разогреве перед вечерней анимацией. По пятницам дневной анимации нет и мини клуб не работает.

СПА… цена за стандартную релакс программу приемлемая. А вот дальше …. Дороговато и не рентабельно. Есть бесплатная сауна, хаммам, спортзал.

По поводу экскурсий, кто ездил — советуют ходить в контору через дорогу. Там намного дешевле чем через гида и экскурсоводы хорошие (но это со слов отдыхающих со мной вместе).

В 23:00 открывается диско—клуб в подвале, но туда, почему — то, никто особо не ходил. Есть магазин, но имейте ввиду, что старые доллары они там не принимают (хотя по закону это недопустимо, доллары любого года выпуска действительны). Также есть павильоны с верхней одеждой и «бижутерией» - туда я даже не заглядывала, но их продавцы периодически о себе напоминали.

Мой самолет был в 21:30, поэтому я продлевала себе номер. Продлевают максимум на 3 часа, стоимость одного часа — 10 евро.

Анимация

Юлия оценила сервисы

анимация питание бары
номера
Добавлено 18.09.23 00:23 (4 639 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)